Юмор
как почистить жопу зубной щеткой
берешь зубную щетку и бережно чистишь ею жеппу... а как еще-то???
Если не себе,то лучше ершик для унитаза используй, у него ручка длиннее.
пасту. . пасту не забудь, чтоб проходила лучше
это к Моисееву
Братела,не доводи до абсурда! Если так пойдет,придется чистить зубы туалетной бумагой!
Раком!
Какие-то странные у тебя желания...
сам процесс не знаю,но вазелин не помешает)))))
Да, действительно, это такая обыденная процедура, что мы и забыли, КАК она важна и более того - как ее выполнять. "Как, берешь и чистишь..." - скажут многие.А между тем, немногие знают, как делать это правильно. Да будет вам известно, жопу следует чистить по 10 минут минимум! И после каждого приема пищи - полоскать.Реклама: Anal-B изобрели новую жопнУю щетку. Это первая в мире жопная щетка на батарейках! Она совершает до 1000 оборотов в минуту. И все это за 750 рублей! Прилагаются различные насадки, включая такие, как: "Утренний бриз", "Бизнес-ланч", "Зимняя сессия" (хит продаж!), и многие, многие другие. Звоните сейчас по телефону 333-Ж О П А
дам совет: бери лучше ту, которая не боится труднодоступных мест, а как почистить - разберёшься в процессе
Так же как чистят зубы ёршиком
Молча!!!
воспользуйся лучше ершиком
Главное продать вовремя билеты! как чистить - не важно! Лишь бы делал это с чувством, тактом, расстановкой!
Берешь щетку, садишься на нее, потом кросс на 20 мин, с прыжками 10 мин, и в принципе готово.
к верху какой!!)))))))