Юмор

созрел ВАПРОС ---ЧЁ ДЕЛАТЬ ???правда такой ВАПРОС *созрел* НЕ у МЕНЯ ПЕРВОЙ... ишо один КЛАССИК *маялся* етим... +

У МАВО ВНУКА ФЧИРАСЯ ПРОРЕЗАЛСЯ ПЕРВЫЙ ЗУБИК.. .
-- ЧЁ нуна ДЕЛАТЬ ???
- а) - КУПИТЬ СЕРЕБРЯНУЮ ЛОЖКУ ?
- б) - КУПИТЬ ЗОЛОТУЮ БИБИКУ ?
- в) - ВАШЫ ПРИДЛОЖЕНИЯ....
ПЕРВЫЙ ЗУБ

Как-то маленькому Зайке
Удалось залезть на дуб.
- У меня во рту - все знайте!
Ночью вырос первый зуб!
Треск! - и вдруг согнулась ветка.
Зайка - кубарем под дуб.
- Знайте, взрослые и детки:
Я сломал свой первый зуб!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Купи ему иконку Божьей матери, пусть она его от всех бед охраняет.
Инна Гостева
Владислав Дудук ОН МУСУЛЬМАНИН...в семье ОДНА Я - РУССКАЯ !!!
Ложечку серебряную купить... и так с каждым зубиком по ложечке. Когда первый шаг сделает - можно чашечки серебряные и так с каждым шагом по чашечке, а уж когда говорить начнет - вилки, ножи, тарелки, салатники, чайники - и все обязательно в серебре.. .
Гала ~
Тока не давай ему аткрывать пиво зубами. Купи залату аткрывашку.
Инга Киселева
завести сберкнижку!!!
мое преложение поехали отдохнем как следует в загранку. что бы свою родину во время отдыха не засирать
Ирина Краузе
срочно посылаю зубную фею хранительницу

Невесту пора искать, сапсем парень вырос!!!
Зелёнки купи.... от его укусов смазываться.... (ИСТОЧНИК--ну старая... поздравляю!)
anvar_gafiyatov
Как говорится, чтобы у него зубы были целы - пора копить на откат от армии !
Aktan Aktan
Елена Борисова От себя даю лучший ответ ВАМ!
Aktan Aktan Спасибо вам ...За доброту и ласку ...Но как хотелось бы всем нам ...Жить в этом мире без опаски !
это только первый светит - "грызть вас" после "мудрого" начнёт:)
машину унуку щаз положина на первый зуб куплять !!!
О_ооо.. . первый зуб.. . первый шаг.... так он скоро и по девчонкам пойдёт...))))))))
Юриий Шпак
конечно - ложечку !!!)))))))))
Купить квартиру.. . и пока ОН подрастёть, впустить тудЫ квартирантов.. . К совершеннолетию проценты та и накапають дитЮ... на свадьбу.. . ;-)
Филипп Жунку
Серебряную ложку по традиции...
Оля Волк
Намазать зеленкой
Михаил Охорзин
Первый зубик? Вот едрИть!! !
Это надобно обмыть!
Для внучка купить игрушку,
Для бабули- пузырюшку!! ! )))
Усен Башири
мы своему покупали серебрянную десертную ложечку, сделали на ней прикольную гравировку, а на 3 года квадрацикл -электромобиль, счастью не было предела
Серебрянную ложку пусть крестные покупают. А тебе - мои поздравления и пора счет ему в банке открывать. Каждый месяц пусть хоть по 100 рублей "капает" - глядишь, время подойет - от армии отмазать бует с чем )))
Танюшка, поздравляю тебя от души, внуку можешь купить все что захочешь или что душе будет угодно, лишь бы ему нравилось. А у меня такой тост для тебя.
Давайте выпьем за то, чтобы у наших детей и внуков были богатые родители.
И тогда хоть золотую бибику покупай.
Оксана Донец
Конечно, обновить серебряную ложечку! Послушать ЗВУК и записать дату!
Андрей Zver
Соску из НЕпрокусаемого Латекса!
Серебряную ложечку с прицепом в виде золотой бибики.
Купи Учебник русского языка и словестности!
///////// ///////// Пардонт, "словесности" ;))
Да, бабушке надо накрыть поляну в честь такого события !
Arsen Grigoryan
ну у меня пока внукаф нету. туть пакедава нием не памагу.
Moon Beautifull
Таперича тока успевай следить!!!
Деревянную чтобы воспитанным был=)
_.
_._._ ._._
Ложечку ему, ложечку...
P2
Polina 21593
Если хочешь быть формалкой- серебрянную ложку. если хочешь быть неформалькой - золотую бибику.
Если же хочешь быть простьо бабушкой - люби его.
M.
Mujlagl ........
Радоваться.. А все остальное само образуется.. Но ложка надежней
На зубок дарят серебрянную ложку.
Жена (Ж) : у нашего малыша вырос 1-й зубик!! !
Муж (М) : !!!
Ж: а еще он сделал первый шаг!! !
М: !!!
Ж: Но он упал и выбил себе тот зуб (((
М: (((((((((((((((((((((
Ж: Но зато он сказал при этом и первое слово!! !
М: ???

P.S. Поздравляю, Танюха!!!)))))))))))))
Владислав Дудук а КАКОЁ ОН СЛОВО СКАЗАЛ...написуль-ка ...гыыыыыы
Закупись терпением, бабуся-это только первый, впереди еще 31зуб!!!!
Mohinav Amonulloeva
Зубную щетку.
Сергей Яценко
сделай сертификат на первый золотой. . после 50 (пятидесяти).... будет беречь... (*
Купить ремень