Юмор
Если к мужчине путь покороче , нежели через желудок, а то как-то шастать ч/з внутренние органы неохота!
через бейсбольную биту. как дала по балде фсё он твой)))
на ушко скажи пару слов и он твой
Конечно, чем через внутренние органы, гораздо проще и приятней через наружные половые!
самый короткий - изнасиловать
А может плюнуть на них? И не утруждаться?

путь к сердцу женщины не лежит, а стоИт
Попробуй через моск !!!
ой, так неохота уточнять
))Путь к мужчине лежит, пока его не потеребишь!
достаточно просто протянуть навстречу ручки!!
Не ищи в жизни лёгких путей.. .
Чем труднее путь - тем слаще Победа в конце пути!!!
На блюдечке с голубой каёмочкой, щас преподнесу!!
togda pusti cherez svoi
Можно и через наружный))))
попробуй через внешние органы..
Есть такой наружный орган....
пивка налей и не жалей
клизьмой через зад короче, но грязнее
По ушам проедь.))))
конешн, запасной вход, как и выход, всигда есть... ты ш ни хилер, чериз жылудок шастать... давай через глазки.... мущина вить любит хласками, а женчина ушкаме
Уши - лесть очень любят)))))
Классно придумали! ! Я бы и не догадалась!
Есть. секс! Мужчины об этом думают 24 часа в сутки. Еороче путь не придумаешь
Очень просто, через общение. старайтесь всегда и во всем поддерживать его, говорить ему, что он самый лучший, заглядывать ему в рот, слушать его очень внимательно и всегда соглашаться с ним во всем, я думаю успех Вам обеспечен.
Если ты до сердца добраться хочешь - то скальпель :))))
есть еще наружние органы :)
мужчины любят глазами! очаруйте его!
Есть путь и через наружные органы, но если покормить, то хуже не будет!
Внутренние органы не трогай - посодют! К соседу зайди, дверь-то рядом!
Есть способ.. . через мозги... главное вовремя и к месту на них капать:))))))))
в ушко ему, в ушко слова всяческие хорошие говори и все про еду, он и поведется...
А слабо убедить мужчину в том, что Вам интересен его богатый внутренний мир, что мыслит он нестандартно и оригинально, что только он (по Вашему мнению) способен защитить от недругов, подставить плечо и при этом сохранить стрелки на брюках и умное выражение лица? А то заладили: "Секс, секс... " У нас тоже душа и чаяния.
Конечно есть! И оставим в покое *анатомию* ! Есть же еще *кошелек!!!! ВотЬ!
Если по анатомии, то желудок ближе, чем главный орган. Сделай революцию...
Короче юбка, короче путь
Начинайте с конца
а как же мозг и серце? надо любить, понимать и ценить мужчину, вот и весь путь.
Честно говоря, через кишечник или пищевод к сердцу не подберёшься, ты по венам попробуй
Пусть сам к тебе ползёт :э)
не надо бегать за мужиками... пусть они за тобой толпами носятся и добиваются тебя... если с внешностью проблем нет то очереди самцов с гитарами и цветами под твоим окном обязательно будут:) )
а что по поводу того какой путь ближе к сердцу мужчины то соглашусь что через желудок короче8))
Мужчина любит глазами. Ими он видит и телесную красоту и внешнюю. Совмести красоту души и тела. Это еще короче чем через внутренние и наружные органы.
Шунтируй!
Попадай прямо в сердце. если сможешь конечно
Nu poprobui cherez "vneshnie" organi proiti....
К любимому любой путь нормальный!
самый короткий путь - это 4 см. Конечно есть экземпляры более 40 см, но боюсь не дойдёшь, остановишься на середине пути.
Ну да, быстрее всего через секс)))