Юмор
А у вас все нормально с внутренними органами?! Меня печень ваша беспокоит?!)))
беспокойное хозяйство ))) все хорошо ...и даже в праздники трезвый образ жизни...
С внешними тоже нормально!!)))
Печень в норме...
нет.. . только МОЗХХХХХ....
моя в норме, а твоя?.
мсье врач)))))))))
Юлия Яскель(Воропай)
Да и исключительно по женским болезням))))
Пожилой преподаватель приходит домой и застаёт своего молодого коллегу с кафедры в постели со своей молодой женой. После паузы он изрекает:
– Ну, и что вы можете сказать мне в подобных обстоятельствах?
– Как интеллигент – интеллигенту?
– Естественно.
– Стучаться надо!
– Как интеллигент – интеллигенту?
– Естественно.
– Стучаться надо!
..и с наружними тожа нармальна..
После Новогоднего обжерства Ваш вопрос может стать актуальным)))
Юлия Яскель(Воропай)
И Вам всех благ!))))
Даже и не намекайте на посмертное самурайство! Харакири с целью последующей трансплантации я отчего-то опасаюсь...
Продаёшь? Покупаешь? Отт морда жидовская...
А чё так?
Новый самаритянин чтоль объявился....
Меня она тоже беспокоит.
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались, что придётся много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что праздник не за горами.
все нормально
Были бы у неё руки, задушила б горло ))))
Всё в порядке, продукты и жидкости пропускались строго по норме.))))
Не переживай. . я её коньячком токашто полирнула. . ;))
Вот тока не понимаю. . с чего это тебя моя печень беспокоит??
А меня ваша печень совсем не беспокоит, хотя моя печень чует, что ваша плохо переносит то, чем увлекался Курт...
да как-то в последнее время "пошаливает"...а че акромя беспокойства предложите???
да уж как то сами побеспокоимся о свой печени. Вы уж уважаемый о своём здоровье побескойтесь..
спасибо, за беспокойство, однако. .
каждому свое: кто дорожит печенью и головным мозгом (мозги в унитазе =-В. Г. Жданов) , тот нажираться (извините за ужасное слово) не будет.
спасибо за беспокойство, но у меня все окейно) )
3 бокала шампанского и больше ни-ни))
Моя печень встала, грязно выругалась и ушла! Теперь вот новую ищу:)
Это хорошо, что беспокоит. А не могли ли Вы и о моей голове побеспокоиться? Болит сильно, не знаю чем лечить.
Печень моя в норме. А вот кишка выпадает!!!!
все окей )
Здоровее, чем всегда, - с Эссенциале дружит!
И как же она тебя бедолагу беспокоит, щекочет что ли?
нормально
Не беспокоит.. . Хотя подозреваю что ее состояние с 31 на 1 слегка ухудшилось:)))
норм
Печень в норме офк)