Юмор
Люди! На фик аватар такой себе поставили? Это Ваше ощущение реальности,Ваш внутренний мир...?
Эот я в прошлой жизни:)))
это мой внешний облик
Угадал!)) ) А про свой в дополнение?)))
Санскритское слово аватара (санскр. अवतार, avatāra?) в буквальном переводе означает «нисходить» (аватарати) и подразумевает нисхождение Бога в более низкие сферы бытия с определённой целью. Несмотря на то, что основное значение термина аватара — «нисхождение» , его как правило переводят на русский язык как «воплощение» , — перевод, который уводит от правильного значения слова по причине того, что в основном используется для описания понятия воплощения в христианстве.
«Явление» или «проявление» являются наиболее подходящими терминами для правильной передачи значения понятия аватары.
***
Авата́р, авата́ра, также юзерпик (от англ. user picture — «картинка пользователя» ) — небольшое статичное или анимированное изображение (часто ограниченное размером в некоторое число пикселей) , обычно не являющееся истинной фотографией пользователя. Редактируется (отображается) обычно в личных настройках коммуникационных программ (напр. , мессенджерах) , профиле зарегистрированного
пользователя на форуме, чате, сайте, портале, блоге, социальной сети и т. п. Может быть как фотографией, так и картинкой. Используется для персонализации пользователя. Как знак может нести одну или более функций, отражать какие-либо черты характера пользователя и помогать максимально правильно создать первое впечатление у собеседника.
***
Наверное, да, хотя фиолетовый - цвет депрессии, которую я не ощущаю.
ну уж извеняйте, какая есть и прятаться не собираюсь, как некоторые....
Анна Юдина
вижу красотка! а я квазимодо,боюсь испугать тебя детка:))))
Ну наверное потому что это я; -)
Это ты о своем?