Юмор

Вас часто "причесывают " ? А каким образом и как это отражается на Вашем внутреннем "Я" ?

Причесывают !! Это же прекрасно! ! Это же уроки наши! ! И я очень рад за причесывание потому что оно возвышает нас над повседневностью и является как бы генератором той энергии которая по серебрянному лучу уходит в пространство как вознаграждение за вначале вложенный в нас ДУХ!! ! СПАСИБО!!
Danik Erkenov
Лучший ответ
Жуманазаров Жапаралы Анатолий ! Ну ты закрутил - я в экстазе...))) Честно - ответ достойный !!!А особенно, отсутствие знаков препинания - заствавило меня ответ прочитать раз пять-семь...)))
Жуманазаров Жапаралы Анатолий, я еще раз прочитала твой ответ.))) Он очень достойный...смысл очень глубокий получился, обороты речи красивые, отсутствие запятых говорит о том, что ты его писал оттуда изнутри (от самого сердца)...Я даже сейчас подумала, что не нужны тут запятые...пусть будет так. Здорово !!!
я ваще лысый....
Жуманазаров Жапаралы А при чем тут лысый ? Вопрос про "причесывание", а не про причесывание...
Застоям и простоям точно спать не дает.
это не возможно... -всю жизнь ношу короткий волос. А вот "побрить"
- это удалось одной особе.. . ну да мы не сцым с Трезоркой на границе.
Знаешь, почему-? а Трезор не сцыть и я не сцу, - граница дисциплинирует-!
Когда работал, этого не позволял делать.
не... рискнут))
А тама причёсывать уже нечева...: -))))))
Редко, а отражается - часто !
Пусть причесывают!:)) ) Недооцененный противник наиболее опасен! А уж я дурочку включу... мама не горюй!:))))
Жуманазаров Жапаралы Тань, а почему недооцененный противник вдруг опасен ?..))) остальное поняла...)))
чаще всего я причесываю, ну просто обожаю это занятие!!!!)))))))))
не часто но больно

перебаливаю
Причёсывают не часто, почти нет.. . и не отражается зеркало нет..
Никак не отражается. Расчёски ломают.:)
Как же, как же! Вот - опять
Норовят нас "причесать! "
Тока, нам по барабану:
Нас уж не переломать!.. .
Ведь не зря же мы "с усами":
"Стрижку" делаем мы сами!...
"Причёсывают" с детского сада... допричёсывались... теперь на хорька похож!!!
Я "Стрелец", поэтому сам люблю всех причёсывать))))
Ненавижу, когда мне чешут нервы..., я очень злюсь!!!!
Никогда.
не причёсывайте мне нервы)))
Частое причесывание хороший массаж для мозгов.
Серёга
Щас-ка им!