Юмор

Что говорит вам ваш внутренний голос?

Два дебила это сила!
Чингиз Аманбаевич
Лучший ответ
Ой, там не один. И они постоянно чего то там. Вот намедни - про вечный двигатель. Ныне - про управляемый синтез, а только что - о вреде пива "Жигулевское". Столько всего... я конспектирую, но приходят санитары и забирают. Обещают Нобелевку выдать после ужина...
Елена Асланова
Не сиди тута грит, опять засосет.)))
Налей и выпей. Чай.
Эрлан Каленов
Мне доктора запрещают с ним разговаривать!!!
Есть хочет
-А не рвануть ли нам по рюмашке?
- Заметь те не я это предложил! Наливай...
Индейцы поймали ковбоя и привязали его с столбу смерти. Исполняют вокруг ритуальный танец убийства.
"Ну, всё - это конец..." - подумал ковбой.
"Нет, это ещё не конец!" - сказал ему Внутренний Голос.
"А что мне делать?" - спросил его ковбой.
"Подзови к себе вождя", - отвечает Внутренний Голос.
"А кто вождь из них?" - спрашивает ковбой.
"У него больше всех перьев на голове", - говорит Голос.
Ковбой находит взглядом вождя и подзывает его. Вождь подходит.
"А теперь с гордым видом плюнь ему в лицо!" - говорит Внутренний Голос.
Ковбой корчит презрительную мину и смачно харкает в лицо вождю.
"А вот теперь - конец..." - говорит Внутренний Голос.
Так выпьем же за то, чтобы не всегда слушать внутренний голос, что бы он нам ни говорил!..
Яна Громова
Подчиняйся здравому смыслу, не позволяй чувствам и эмоциям превалировать над рассудочной деятельностью