Юмор

Хто посчитаит скока леписточгоф должно быть у ромашги, штоба он мну поцыловал?-)))

Aлла Андреева
Вот тута точно стока скока надо!! ! Мну ужо фсё пересчитал)) ) Держи и радовайся!!!!)))) Мну для тя ничё не жалка)) )
Дмитрий Григорьев
Лучший ответ
Aлла Андреева Ай ты мая харошая!!!-)) Спасибо те, и че ты ни мужиг?-))))
Дмитрий Григорьев Енто исчо не фсё))))....
Дмитрий Григорьев ....Кажися усё что для тебя надыбала)))))
Не поцелует - головку оторви ...
Да не ему !!!
Extazi
Aлла Андреева Мля, я уж испугалас-))) Руки так и потянулис-)))
тринадцать ..точно знаю.... мну целовали))))
Павел Тугушев
Aлла Андреева Да ты че?? Чичас фсе до 13 доведу, а потом гадать начну-))))
4, 8, 16, ..400, 800, 16000, 32000000....Где-то так...
Aлла Андреева Мля,это ужо хризантема какаята-)))))
Неужто, дама, не поймете -
Не в леписточках дело, в счёте.. .
Если их правильно считать,
Всегда Вас нужно целовать.
Антон Ослин
Aлла Андреева Можна я Ваш стишог фсем рассылать буду, а то они глупые низнаюд как действовать?-)))
у ромочки был один лепесток,
но он его очень ценил.
и потому не давал ни кому отрывать, потому-что больно....
Анна Ткачева
Aлла Андреева ху из Ромочга?-))
да нахрен те ромашка ...с 4 лепестками: -)
он что у тебя сладкого не любит... ты ведь Мармеладка; -)???
тогда нужна бутылка водки... или другой "цветочек"...для поцелуев

Приветствую: -)
количество леписточков роли не играет, главное, что б эти ромашки были на нежно голубом неглиже)))) )
одеваешь его, и все случается))
Если память детская меня не подводит, то 9 лепестков.: -)))

Добавляю, вспомнил! " Любит, не любит, любит, поцелует, к сердцу прижмёт, к черту пошлёт... Дальше повторяется" Вот и рви по лепестку на каждое слово и считай их. А он пока на другой целоваться потренируется.: -)))
Aлла Андреева Фсиго?? Энто наверна очин маленькая ромашичга-))))
Вот бы узнать то!!))
Aлла Андреева Гыыыыыыыыы Принаси ромашги, лишнее оторвем-))))
Считаем вместе: любит, не любит, к сердцу прижмёт, к чорту пошлёт, поцелует, приголубит... Стоп. Пять!
Aлла Андреева Оманщиг, там перед поцылуит исчо "плюнит" было-)))
Зачем на ромашку надеяться? Все в твоих руках и губах
Aлла Андреева Да уж фсе растопырила и руки и губы, а по ромашге не получаица-)))
Что у вас по-русскому языку?
Aлла Андреева А у вас по албанецкому?-))
возьми лучше кактус)
Aлла Андреева Нинада по бальному, кагтус - это ваще святое!!-))))