Юмор

Вот как отмечать свадьбу, мы все знаем....а как развод???)))

Людочка свадьба и развод = серьезные шагт и эммоции шкалят за 20%,
но свадьба - это улыбка, развод -это слезы, даже если это свобода наша женская, я прошла это, развод с любимым мужем и мужчиной, но,, он повел жизн вспять,, а я хотела как лесчтница вверх и разводилась, ,
в любом случае присмотрись и прислушайся к себе, что она скажет, , петь =пой, танцевать=танцуй, плакать=плачь не стесняясь, печаль=печалься,,, но пойми новая страница ЖИЗНИ зависит от тебя и только, , встать во весь рост=вздох глубоко= шаг вперед= И ПОШЛА В НОВУЮ ЖИЗНЬ,,, ИБО НЕ ТЕРЯЯ _НЕ ОБРЕТЕШЬ,
ХРАНИ ГОСПОДЬ!! !
Денис Горовцев
Лучший ответ
Почему нет шкалы +10??? Для мну это сейчас актуальная тема)) )
Ладна, гляну, что тут посоветуют))))
Елена Шестерина Приветик!))))
Цветы, шампанское, друзья.
Амина Аманжол
Как победу в борьбе за свободу и независимость))))
Aida Zarifhodjaeva
А чего? Можно сесть в кафешке вдвоём (а может, даже свидетелей со свадьбы пригласить) и ...помянуть, не чокаясь, ЛЮБОВЬ...
~T
~M@rlen~ To Love You
мужику-так точно в сауне с бл-ями
Оспанов Аскар
Главное, чтобы весело было, а повод любой найдётся!
Еще пышнее!!!!) )
Всетаки праздник!!!!))))
Шухрат Мирзаев
Детей на книжку, деньги пополам.
работать, работать и ещё раз работать....
Тр-сь с ним всю ночь перед разводом... утром на суд сходили. . вечером в ресторане отметили.. .
А теперь опять вместе....
Eldar Mamedov
Eldar Mamedov в сентябре было наше 20-ти летие...семейной жизни...
Екатерина Мартынович Блин, это я не на ту циферку нажала... ребенок под рукой...
Давно предлагал-торжественный развод-вот ДЕЙСТВИТЕЛЬНО повод хорошо выпить....
Олег Николаев
В 10 раз веселей
Точно так же как и свадьбу, только в обратном порядке!!!
Kuanysh Sergaziev