Юмор

Как узнать,соседи спят уже?

Сс См
Кровать за стенкой не скрипит, вода не льется....:)))
Zaura*** Папина Гордость...)
Лучший ответ
Кирпичом им в окно запусти.... Если отзовутся, значит суки ещё не спят....
Галина Шишова
Гирей двух пудовкой в стену ))
Татьяна Панова
Позвони и спроси :" А чё это вы не спите"
если там не гу гу.. значит уже в люле
Андрей Жуков
девушка приходит к юноше, у него нет не одних часов, она его спрашивает: " а как же ты время узнаешь? "
-да просто. - долбит в стену, голос из-за стены: " ну сколько можно, два часа ночи?!! "
Заняться чем-нибудь предосудительным
По батарее уже стучал? Тогда можно под их дверью дымовуху кинуть и заорать пожар! Когда выбегут - спросишь "Вы спали уже? "
Позвони им во все звонки и спроси
врубите музыку погромче, если даже и спять - проснуться, явная определённость будет...
Вруби телек на всю!!!
И почему так соседей не любят, ведь сказано возлюби ближнего как самого себя.
1.- Выйди в подъезд и шепотом какбы по телефону.. . я нашел слиток золота... -нет грохота у соседей значит спят.
2.- позвони в звонок и спрячься в лифте- уже точно проснутся вот только это опасно быват ...
3.- выйди на улицу и посмотри горят ли окна
А может их нет дома ...тогда можно спокойно включать на всю громкость!
Позвоните им в дверь, если откроют - то не спят:)))
Влада Котик
постучи в стену, если ответят, то еще не спят
а. а. а... что для вас это интересно !
включить громко музыку, если придут значит не спят
Постучаться в три часа ночи и попросить соли!)) ) Заодно время узнаешь и лексикон пополнишь!)))