Юмор

Завтра 1-е свидание...

...в музее.
Подскажите в какой музеи лучше пойти?
(Москва)
Артём Носков
Какая разница в какой.... все равно... кроме его глаз, ничего не увидите... Счастья вам!
Эльмар Шамшумухаметов
Лучший ответ
и чё вы там забыли? В отель дуйте, там найдете что посмотреть.
Zhandos Musataev
в кунс камеру. очень романтическое место
В музей "Поле чудес". Заодно поедите и выпьете ...
Ирина Забелина
Изобразительных искусств.
Ирина Пряхина
возьми справочник музеев, попроси незаинтересованного человек назвать номер страницы и строчку... доверься судьбе.... (а потом сходи туда, вдруг и правда кого втретишь)))
Ruslanpoblotskiy
восковых фигур
Поближе узнаешь - подальше пошлешь!
Схадите в библиотеку книги по4итайте....
Ольга Гоголева
сходи сюда, только сразу не откликайся на его "предложение"!!
На первое свидание токо погулять в парке для более тесного контакта
А у нас девушек - каждый день первое))))))))))))))
Denys Vrabii
Ленур Аблязимов да..нынче пластическая хирургия творит чудеса....раз - и опять девушка
Метро Кропоткинская. Им. А. С. Пушкина. Мне так нравился, когда я училась на Художника станковой живописи и графики, почти каждый день там бродила. Лепота. В Суздаль махните, правда не в Москве.. . Моей душе очень там хорошо.
Артём Кунавин
Везде кроме мавзалея, а то превратишся в спящую принцесу!
Ну раз ты из Москвы.... то думаю обязательно сходи в какой-нить МОСКОВСКИЙ музей!! ! Чё далеко-то ходить...
Музей порнухи и разврата.
Саша Ефимова
Оригинально!! ! В музее!! !
Обычно все происходит банально - в постели !
в музей водки.. . там все женщины становятся красивыми )))
Лидия Газизова
Тащи его в Ночной Клуб.
По музеям успеешь, потом в старости походить!
давайте в Лувр... Романтичней, заодно и проверишь его кредитоспособность!
А что, на гостиницу у него денег нет?!)))
прикладного искусства
а че в музей-то, тебе че, на первое свидание мумию вместо роз поднесут?
Их не мало - выбери сама
Удачи !!!
восковых фигур
искусство - великая вещь
Виктор Педан
В ювелирный;)))
Елена Симанова
кунц камера
zelaju yda4i
Лучше всего в Кунцкамеру!
Аппетит находите :))
токо не делайте это пот статуей Петра 1-го - это косчунство!!!!))
Которые в Кремле. Очень много разнообразия, так что скучно не будет.
почему в музее то.... почему в кинотеатр не пойти? там бы хоть на последнем ряду. . удобненько так устроились бы.. . узнали бы, так сказать, друг друга по лучше)))))))
Артур Саргсян
Ольга Виноградова Вот о чём милые киски думают! :)
возьми меня и все будет ок.
В государственный исторический музей, что возле красной площади. походите, посмотрите.... надоест - домой за палко... чашкой чая. всё нормульсон будет!
В Мавзолей потому, что быстро и времени мало займет, чтобы потом погулять где-нибудь, полкушать, пообщаться вдоволь не только об искусстве
А пусть слетает тебя в Лувр!)))
v luboi a potom v restoran
Андрей Becjd
Думаю лучше вам погулять на природе (в парке) , пообщаться.
Вам ведь надо его узнать а не какие картины написал Рембрант или Шишкин.
Эрмитаж!
В Третьяковку.
Сергей Ершов
В музеи ходят или коммандировачные или гости столицы. Но от души желаю, чтобы первое не стало последним!!!!
Влад Ложкин
В Вооруженных Сил, вдруг его в армию заберут.
в мавзолей
Почему в музей, есть множество других мест, тем более на первое свидание.
Не слушай эту воркотню бывалых: -)))
Замечательный музей изобразительных искусств на Кропоткинской!
Там есть на что полюбоваться.
Там бывают дивные концерты.
Есть, где перекусить и отдохнуть, весело пообщаться.
Время пролетит пролетит незаметно. Не забудь фотоаппарат и хорошее настроение. Удачи!
в спортивный
в Пушкинский
Привет! :::)))) Не успела приехать и уже на свидание? Могу рекомендовать палеонтологический музей, очень интересно! Так есть Мамонтенок ДИМА!
Артём Носков Привет дружочек:) Что значит не успела приехать?? Я вчера приехала:) Мы уже, кажется, выбрали, куда пойдем. А Палеонтологии адресок не подскажешь?

P.S.: уже по вам по всем соскучилась:)
В Бутово! Музейбля современнаго иссыкуцтва