Юмор

Каждый по своему решает вопрос об отдельном жилье, это выход???

Лана Kfylsitdf
Вообще то это был Вход а не Выход!! !
А теперь не Входа, ни Выхода - Саркофаг!!!
Наталья Мартынова
Лучший ответ
каждый как может так и ляпает.
по мере своих возможностей
Atxm Simple
Лужковские градостроители не пропустят. Проектом не предусмотрен канализационный сток ...
Да, вот сейчас стараюсь решить вопрос с отдельным жильем
Михаил Булгаков: О Москвичах:
- Только жилищный вопрос их испортил.. .
,,,,
Классная картинка.. . Спасибо. Выход ещё долго рыть ...Это подземный ход будет, лабиринт, как под Египедскими пирамидами... Жрать и в туалет ходть как то надо!
Живут же люди в трейлерах.
Дом в себе - вещь в себе. Философия сплошная)
Здорово, только крышу бы, желательно побольше...
Super!
Ольга Штырова
А че мональный домик, только колеса к нему приделать и в путь!!!
смотря у кого какие финансы, возможности.
Егор Воробьев
У, как её все достали (((
А я вот свой незнаю как решить (((
Dima Zasuhin
Ё-моЁ! Это ж я!)))
РжуНИМАГУ!! ! ЧЕРЕПАХА КОНЧИЛА НА ПЕСОК!! !
УхАХАхАХахахахАХ!! !
ЖЖОШЬ!!!
Увы это не выход, но хотелось бы польшего участия госсударства в помощи, особенно для молодых.
Таня Е
))))))))))замуровали ДЕМОНЫ!!!
такова жизнь. уж если мы о разводе думаем еще до свадьбы (брачный догор я имею в виду) , то и о жилье каждый думает сам. это нормально. еБстесстввенный обор называется
Bитaля Bитaлиk
Хорошая картинка. А я уже и не надеюсь на ипотеку и т. д. и т. п. Есть земля буду строить своими силами пока молодой. Не охото мне 20-ть лет в зависимости от какого-нибудь банка жить.
Сергей Лядов
ни выхода, ни входа....
Роман Минко
Выход есть всегда только к сожелению не всегда можно реализовать свои возможности из-за не прочной атмосферы государства и наших любимых политиков которые при возможности давят ну это совсем другая история. А на счет картинки наверно кредиты и цены на житло зашкаливают :)
это выход для бомжей !
Конечно. Если хочешь что-то сделать - делай сам.
БЫЛ! Один, и тот прикрыли....
все зависит от финансовых возможностей и связей!
реально
Yerbol Yeskenov