Вот если б, Мань, тебе Шарапов был дружок!! !
То не пришлось бы тебе, Мань, тянуть свой срок !!!
Я понимаю, Мань, менты нам не друзья !!!
Бери бутылку Мань !!!
Ведь у тебя есть Я !!!
:)))))
Юмор
Здравствуйте!!!!Для чего человеку друг?
Чтобы с ним и в огонь, и в воду!
Чтобы вместе по жизни шагать веселей!
Чтобы иметь рядом родственную душу, которая бы тебя понимала!
Чтобы вместе по жизни шагать веселей!
В жилетку поплакаться.
да кто б я была еслиб у меня небыло друзей.... не представляю даже... друзья это всё...сила, радость, переживания... друзья это жизнь
Денег взаймы взять
100 рублей разве денги?
а кто ж еще может среди ночи позвонить, разбудить и пожелать спокойной ночи - только настоящий друг

Если друг оказался вдруг,
....
Парня в горы возьми, рискни,
....
Пусть он в связке одной с тобой.. .
Ну, в общем, как то так.
....
Парня в горы возьми, рискни,
....
Пусть он в связке одной с тобой.. .
Ну, в общем, как то так.
Подруга понятно для чего, а друг, чтобы было с кем выпить и о подругах посплетничать....
чтобы поддержал в трудную минуту
А я на этот вопрос немогу ответить, это так же как любовь, дружишь и все, без друга плохо, скучаешь, переживаешь, Да просто так, ДРУГ он и есть ДРУГ!!!!
Ну я его выгуливаю, кормом кормлю, а он мне за это лапу дает
чтобы друг был всегда рядом, помогал тебе, веселил тебя.... типо ангела хранителя
Друг – это одна душа, живущая в двух телах . Аристотель Дружба - это любовь, не отягощенная сексуальными отношениями.
для компании нужны друзья