Юмор

Так много девушек хороших... Но больше тянет на плохих?

1. И даже сияние звезд не может сравниться с нежным твоим взглядом, даже вкус самой чистой горной воды со вкусом твоих губ, портрет ПИКАССО - с видом твоего тела, вспоминая которое я каждый раз хочу тебя все сильнее, сильнее, сильнее.. . И так до посинения души и тела!! !
2. Солнышко !!!Твоя горячая любовь растопила мое сердце ...приезжай его тушить срочно
3. Давай поделим Мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне.. . или еще лучше- все тебе..., а ТЫ мне!. .
4. Я хочу быть ромашкой в твоих руках, чтобы ты, гадая: люблю- не люблю, срывал бы мою одежду словно ее нежные лепестки! и в итоге понял бы, что ЛЮБЛЮ!
5. Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка.
6. Когда я была маленькая, мне сказали, что в мире нет ничего слаще меда, но теперь я знаю, что слаще меда твои поцелуи.. .
7. Я долго пыталась найти в тебе недостаток, где твои крылья, мой ангел?
8. Самую большую часть своего сердца я отдаю тебе. Я отдала бы все, но тогда я умру. Я не пожалею об этом, так как оно будут в самых надежных руках.
9. Хочешь я открою тебе секрет? Было время когда я тебя не любила.... Но это было еще до того, как мы встретились
10. Луна-спутник земли, а ты - спутница моей жизни!!! !
11. Мне добрый Ангел подсказал, что ты мой тайный идеал! Я небеса благодарю за то что я тебя люблю! !
12. Звёзды покоряются смелым, сильным, благородным. Ну и как ты думаешь, о ком речь. Если бы мне в жизни суждено было бы полюбить 2 раза. То первый раз я полюбила бы тебя. Если бы это оказалось ошибкой, то второй раз я полюбила бы свою ошибку Снайпер промахнется, клиент жив. Хирург промахнется, клиент - труп. А я сейчас - остров в океане, раскинувшийся от жизни до кладбища, потому, что ты стреляла в голову, а задела сердце.
13. Мало в СМСке строчек, люблю тебя мой ангелочек Ты мой маленький цветочек у наших чувств не будит точек.
14. У меня из груди убежало сердечко я за ним, а оно за крылечко если кто-то к тебе постучится внезапно - это сердце мое ты пусти его ладно?
15. Бог сотворил два самых прекрасных создания в мире. Это Землю и ТЕБЯ. Ты Прелесть.
16. Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости.
17. Как нежный мармелад сладок, Как лучик света ярок. Всё это о тебе, На смс ответь ты мне!
18. Однажды небо и земля поспорили кто из них красивей, небо что бы доказать свою красоту показала Звезды, а земля что бы доказать свою красоту показала ТЕБЯ.
19. Если за 25 секунд ты мне не ответишь на смс, из которых прошло 15 и если смс не дойдет через 10сек из которых прошло 8, будешь мне должна 1000 поцелуев!
20. Даже когда земля расколется на две части, и мы будем по разные стороны, и на землю спустится тьма, что мы не будем видеть друг друга- ВСЕ РАВНО Я БУДУ ТЕБЯ ВЕЧНО ЛЮБИТЬ!
21. Знай: твоё плечо - моя любимая подушка, удобно нежности шептать тебе на ушко!! !
Евгения Перман
Лучший ответ
Ирина Гаврилова ( Петина) Это просто потрясающе!
Это вы для хорошей или плохой девушки написали?:))
Евгения Перман Это написано для Прекрасной девушки И....
На свете нет приятней ноши,
Чем, блин, в общаге драть других... .
Там много девушек хороших... .
Но больше тянет на плохих....
Елена Смирнова
плохое легче достается и дешевле стоит
А если импотенция ?
Азамат Макауов
Ирина Гаврилова ( Петина) Тогда тянет пиво пить с друзьями,наверное...:)))
так те интересней чем хорошие, и с ними не скучно.
И В
А плохие не плохие, только не всем везёт.