Юмор
Почеиу к плохим мальчикам тянет хороших девочек и наоборот?
Стремлении к гармонии..., и вообще - ,что есть хорошо, а что есть плохо?... это всё ярлыки, приляпанные такими же людьми....
не знаю, я всех девочек в школе в диком страхе держал, они на переменах даже в туалет на том этаже, где располагался наш класс, старались не ходить. на другой этаж ходили, но математику, физику, химию списывали всегда регулярно. мне нужно было 15 минут, чтоб сделать свою контрольную, 10 минут - чтоб пробить черновик соседнего варианта и я изгонялся из класса. потом мы с техничкой в коридоре разводили полемику о высших материях: - )
в трон, в закон, в 70 икон, в 33 святителя, в 44 благотворителя, в душу и в макушу, в резиновую грушу, в хвост и в гриву, в жидкую подливу, в дядю Вову, в блудливую корову, в звиздюлину в глазу и в сено на возу, чтоб вас тут всех перевернуло и подкинуло до седьмого этажа, какого хрена вы тут весь пол умаздыкали ироды, упаси меня господи от крутых мер! , которую слышала вся школа, на нас шикали учителя, приоткрыв двери из классов, тем самым отвлекаясь от наблюдения за перемещением по классу моих черновиков, чего я добивался в эти 20 минут урока до звонка. это только один эпизод из жизни
но подруги, которую я мог провожать после уроков, нести её портфель, паясничая и прикалываясь (не над ней, упаси Боже! просто прикалываясь) , такой у меня в школьные годы не было. и только в 56 лет я узнал причину! встречались в августе 2010 года, ну, естественно, шампанское языки развязало, и все по очереди признались в тайных желаниях, только в те далёкие 60-е девчата были ещё стеснительные, друг дружке они могли высказать свои потаённые мысли, а парню - нет, и было среди них такое, что никто больше одного раза не соглашался, чтоб я проводил после школы, иначе её остальные просто поколотили бы, так вот они либо шарахалась, как от чумного, либо приходилось провожать и развлекать до десятка одноклассниц, которым вдруг что-то понадобилось на том конце села, хотя от рождения там ни разу не бывала.. . а в классе нехороших девочек у нас не было, да и в параллельном тоже. а по прошествии 40 лет после окончания школы - плохая оказалась только одна. сразу после школы все поразъехались кто куда, учиться, работать, в армию, на БАМ и лет десять не встречались, а Наталья осталась в селе одна из всего класса - кто её посадил на иглу, того давно нет в живых, а она ещё существует, хотя прошла все этапы унижений и прочего, лечению уже не поддаётся, хотя и пытались что-то сделать для неё... а вот что-то не вижу я, что около неё косяками хорошие парни крутятся, да и раньше этого не замечал...
Я один плохо хороший, за это и любят !!!
У плохих есть харизма
Для симметрии....
Закон, единства и борьбы противоположностей.