Юмор

плохая память - источник хорошего настроения! или наоборот?

Гкц 'эврика'
не знаю как на счет прекрасной жизни, но удивительной будет точнно
Регина Аюпова
Лучший ответ
Положительные воспоминания нужно в памяти хранить. чтобы не грустить!
✔ да я не помню ...:-(
да... все помнят, что склероз - это активная жизнь... половая... но в анекдоте
ловкий манёвр - всё-то мы помним!
Плохая память начало склероза, а это.. . не есть гут)))
Коля Тихонов
Плохая память на имена, хорошая на лица!
У меня бы было плохое настроение! ! Постоянно силился бы что-то вспомнить.. . И не мог бы! ! Вот незадача!
Если на работе.. то, пожалуй, не стоит её применять.. а вот дома.. можно и использовать..))
Виктор Двойнов
Семья Ростовых продает мебель. Дело доходит до комнаты Наташи.
- Мадам, сколько стоит эта кровать?
- Она не продается, это память о моих интимных отношениях с Поручиком Ржевским.
- Мадам, а сколько стоит этот рояль?
- Он не продается, это память о моих интимных отношениях с Поручиком Ржевским.
- Мадам, а сколько стоит этот шкаф?
- Позвольте, но тут остается только одна люстра.. .
- Вы ошибаетесь, поручик Ржевский был ба-альшим затейником...
C плохой легче одному жить, но чижало с людьми дружить и одному за всем следить, типа газ, электр-во...
Плохая память - это память о плохом, а хорошая память - о хорошем.. . Правильно - лучше пусть будет только хорошая память))))
Вадим Теренюк
Иногда это бывает к лучшему.
С памятью шутить нельзя, но помочь ей оставаться всегда в хорошем здравии и в хорошем настроении, конечно, можно и нужно! ! Опасно с памятью шутить- устроить амнезию может.
Юренков Иван
Счастье - это всего лишь хорошее здоровье и плохая память.
M.
Muslim ....
Это беспрерывное пьянство! Наливай!)
Плохая память, источник чистейшей совести....
Неужели ты все помнишь? Нет.. . Просто забыть не могу!
Адам Адамчук
Всё, что было не со мной - помню !
Галина Корнева
Склероз вообще классная болезнь.... ничего не болит и каждый день новости))))
Baktigul Kaljigitova
нееееа, это бедааааа
Действительно: склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть! )))
*** ***
У меня вообще нет никакой памяти, но настроение всегда хорошее!
Ага, бля, день сурка!!
Это в том случае, если распространяется на печальные моменты своей жизни. Тогда как воздух нужна плохая память.
Сергей Мердюк
Скорее наобоорот
...Но будет лучше! В это верю !
Когда склероз нас победит.
Не будем плакать о потерях
И сердце болью не щемит!
И все невзгоды нам до фени !
Нам просто нечем их понять
СКЛЕРОЗ-вот наша ПАНАЦЕЯ !
Наступит в жизни БЛАГОДАТЬ !
Алла Михайлова
плохая память - это диагноз
Гкц 'эврика' думается, все-таки, симптом)))
Плохие эмоции, усталость и гнев
Нас "грузят" и надо расслабиться.
Нам сердце поможет прочистить мозги
Отключит на миг нашу память.
Плохое сотрётся - уйдёт в бытие
И вновь нам захочется радоваться.. .
на цифры. обещания. новых знакомых по пьянке... -вообщем всегда что-то новенькое узнаешь...
Дима Додонов
А особенно весело ---это когда ты забыла, что сегодня у тебя день рождения !
Гкц 'эврика' зато повод отпраздновать его дважды
Лучше хреновая запись в ежедневнике, чем хорошая память. Так точно не забудешь.
а бывает маразм...
Lilya Saidova
Гкц 'эврика' о-о-о, эк нас куда закидывает
Забывчивость - ГИГИЕНА памяти...!)
Нуржан Кулбаев
-хорошая болезнь-склероз: ничего не болит, а каждое утро узнаешь что- то новое...
приближение к склерозу
Что наоборот? - "Хорошая память - источник хорошего настроения"?
Камал Гасымов
Как пивычка. У меня на имена
Yulia Limonova
с одной стороны, может и хорошо что ничего не помнишь, но на самом деле ничего хорошего
Сакып Жамал
У меня полный набор описанных вами провалов памяти.. .
Иногда это помогает в жизни.. .
Иногда напрягает...
Гкц 'эврика' посмотреть в зеркало и сказать:" Мы с вами где-то встречались?"
Память можно улучшить. В плохой памяти нет ничего хорошего, даже в быту: представьте, что Вы забыли при уходе из дома выключить утюг или газ. Плохая память на работе может привести к большим неприятностям, вплоть до увольнения. Неприятное впечатление производят люди, которые не выполняют своих обещаний: просто забыли. Жаль, что со временем память ухудшается, но этот процесс можно замедлить, если постоянно ее тренировать, например решать разнообразные кроссворды. И только в одном случае плохая память хорошо: быстрее забыть зло, котрое Вам причинили другие люди.
Игорь Лапич
плохая память - результат глубокого запоя
-Доктор. что лучше склероз или маразм?
-Конечно склероз - забываешь про маразм!
это все палата №7
Евгений Один
у меня всегда хорошее настроение, независимо от памяти
Плохая память позволяет быстро забыть все передряги и проблемы. Это хорошо. Но потом ты уже забудешь отчего тебе хорошо, вообще все забудешь. И станет плохо
Илья Климов
Как это может быть источником хорошего настроения? Ведь человек становится ветреным: утром сказал, днем забыл. Пообещали выполнить важное дело подруге - и через 2 часа забыли. И что же вы за человек получаетесь, как вам доверять дела? Это очень плохо. Конечно вы и плохое быстро забудете, но ведь что-то плохое мы должны помнить на уровне самосохранения (например, неосторожно закрыли дверь, прищемили палец - больно было, запомнили, теперь привыкнете более осторожнее дверь закрывать) , все равно лучше чтобы память была нормальной.
Возможно память ухудшается с возрастом, может от недостатка йода, а может быть, ее просто нужно тренировать (заучивать что-нибудь наизусть) .
Гкц 'эврика' надеюсь, вы не пьете синий иод?
Плохая память это или пофигизм, или плохое кровоснабжение мозга (
однозначно!
ДА
слишком хорошее настроение - источник плохой памяти
Алла Момот
Гкц 'эврика' и где -то этот фонтанчик бьет!