Юмор
Мамонты вымерли,-это понятно, но почему умалчивают про их жён и тёщ
Риторический исторический
Ну так это ж именно жены и тещи были причиной того, что вымерли мамонты!!!! Слонихи то живы до сих пор.. . Мужчины, берегите себя, вы такие слабые!! ! Ни в коем случае не ведитесь на наши уловки, иначе через сотни лет мы, женщины, услышим сообщение о том, что мужики тоже вымерли, как мамонты.. .
Так нужна констатация факта смерти или его причина?
Самцов доконали, клонирования и исскуственного оплодотворения не знали
Оплодотворять некому ,
Вот и вымерли !!!ФИЗИОЛОГИЯ !
БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН !!!
Оплодотворять некому ,
Вот и вымерли !!!ФИЗИОЛОГИЯ !
БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН !!!
они, пользуясь моментом, слиняли и стали слонами!
Они сначала замочили жён и тёщ и померли от скуки!!!
Все про Мамонтов, да про жён и тёщ. Матриархат какой-то! А что стало с Папонтами, вообще никто даже не интересуется!
а жены и тещи не относятся к виду мамонтов???
Так поэтому и вымерли, если по закону стада на 1 мамонта до 10 мамонтих.
А мамонтихи вымерли от скуки. Что за жизнь без мамонта?!
Жёнам и тёщам некого стало грызть, и они тоже вымерли. Щас заплачу.
Они и сейчас живы. Посмотри вокруг. Что? одни антилопы? То-то
...про Жён и Тёщ ( !!!осторожнее, может конечно это у Вас случайно получилось, но Вы написали их с маленькой буквы.. . а вдруг они нечаянно зайдут на "ответы" и увидят как Вы их унизили по сравнению с Мамонтами, тогда Вам останется только завидовать мамонтам...)
то что мамонты вымерзли это отмазка.. . на самом деле всему виной жены и тещи)))
а из те самые мамонт-мужики замуровали.... жалко....