Юмор

Как соблазнить женщину если мамонты вымерли и не кого убить ради шкуры??)

ох, видела я эту шкуру...
иди, ищи другую дуру!))
Элла Степко
Лучший ответ
ромашек хоть нарви...
Khvan Nadejda
Выйти на улицу и свистнуть.. сами сбегутся.. не мамонты, бабы..))
Да . мамонты вымерли! Но белые медведи-то ещё есть...)))
Eva Appel
В солнечном Майями мужик средних лет зашёл вместе со своей спутницей, длинноногой «силиконовой» блондинкой, в самый дорогой магазин мехов. Он подозвал продавца-консультанта и сказал:
— Продемонстрируйте даме вашу самую дорогую шубу!
Продавец притащил шикарную длинную, в пол шубу из норки. Блондинка надела её и стала крутиться перед зеркалом, попискивая от восторга. Мужик спросил продавца:
— Сколько стоит шуба?
— Сто тысяч долларов.
— Не проблема, беру! Сейчас я выпишу вам чек.
— Хорошо! Но так как сегодня суббота, то оплата получит подтверждение банка в понедельник. Так что можете приехать и забрать шубу послезавтра. Мужик выписал чек и ушёл вместе со своей спутницей. Вернулся в магазин в понедельник, и на него с порога бросается продавец:
— Какая наглость заявиться сюда! На вашем банковском счету не оказалось ни цента! Мужик улыбнулся во весь рот и ответил:
— Я лишь заглянул отблагодарить вас за самые лучшие выходные в моей жизни!
Показать палец, когда рассмеется - подмигнуть. )
Слыш, Вовк... А может ты это... Соседа моего грохнешь? ))))
Аскар Себепов неее ))) привет)))
Пообещать шкуру! Потом пообещать ягуара. Жалко тебе, что ли?!
Павел Молотчи
Ваня Казеко точно! главное- самому верить в свои обещания!!))
ШКУРА И В АФРИКЕ ШКУРА
у тебя порежден голностоп
Инна Круш