Юмор

Как соблазнить женщину, если она не пьет и на цветы у нее аллергия?

ежели голова не только для еды, то завсигда придумать чтото можно.

напрымер в углу зажать с ножыком.

иль обсыпать розовыми липистками, придварительно облив клеем (токо надо сначала ие в гости както зазвать) .

иль спросить ие - "Деушка, а деушка! При Вашей большой айкью, скажите мне пожлуйста профиссианально - у Вас на белье стразики правильного размера? " А потом - "А докажите! " А потом все завертится

Или сесть к ней на каленки и не слезать пока не соблазнится.

....ну и пр.
Вова Моя
Лучший ответ
Плюшками закормить до отвала!
Тортиком, по голове
Слава Югай
накормить в ресторане и пригласить на танец
стихи писать можно о цветах и о вине: она прекрасна как цветок и кружит голову пьянее чем вино. Или на стихи тоже аллергия?
а тебе-то зачем соблазнять даму?...
Светлана Николаевна одинокая подруга мучается:)
Путевкой в санаторий для лечения аллергии
_**pr@stoy P@ren _**
если она и на голого мужчину не реагирует- то ни как :)))
А на ювелирные украшения?..
а зачем она такая?
Подкатывать с травкой!
Алиса Юревич
и вообще она феминистка...:)))
Купи искусствнные цветы ...
Казначейскими билетами
Словами, ласками, любовью.
Alexsey Golubkov
Феромонами?: -) Как так не пьет? Пьют даже трезвенники и язвенники, когда на халяву: -))
сразу пригласить ее в ювелирный магазин
У умной женщины, главная эрогенная зона-мозг, если его возбудить, всё остальное возбуждается автоматически...
Азамат Juraev
хы, дак это ж хорошо, начинай сразу с бижутерии))))
олушить и соблознить
Поужинать при свечах и подарить шикарный подарок)))
Danьka
Нафиг она такая нужна?
Пообещать горы свернуть, ну вообщем лапши всякой навешать на уши...