ежели голова не только для еды, то завсигда придумать чтото можно.
напрымер в углу зажать с ножыком.
иль обсыпать розовыми липистками, придварительно облив клеем (токо надо сначала ие в гости както зазвать) .
иль спросить ие - "Деушка, а деушка! При Вашей большой айкью, скажите мне пожлуйста профиссианально - у Вас на белье стразики правильного размера? " А потом - "А докажите! " А потом все завертится
Или сесть к ней на каленки и не слезать пока не соблазнится.
....ну и пр.
Юмор
Как соблазнить женщину, если она не пьет и на цветы у нее аллергия?
Плюшками закормить до отвала!
Тортиком, по голове
накормить в ресторане и пригласить на танец
стихи писать можно о цветах и о вине: она прекрасна как цветок и кружит голову пьянее чем вино. Или на стихи тоже аллергия?
а тебе-то зачем соблазнять даму?...
Светлана Николаевна
одинокая подруга мучается:)

Путевкой в санаторий для лечения аллергии
если она и на голого мужчину не реагирует- то ни как :)))
А на ювелирные украшения?..
а зачем она такая?
Подкатывать с травкой!
и вообще она феминистка...:)))
Купи искусствнные цветы ...
Казначейскими билетами
Словами, ласками, любовью.
Феромонами?: -) Как так не пьет? Пьют даже трезвенники и язвенники, когда на халяву: -))
сразу пригласить ее в ювелирный магазин
У умной женщины, главная эрогенная зона-мозг, если его возбудить, всё остальное возбуждается автоматически...
Светлана Николаевна
а у неумной?
хы, дак это ж хорошо, начинай сразу с бижутерии))))
олушить и соблознить
Светлана Николаевна
сурьезно?!
Поужинать при свечах и подарить шикарный подарок)))
Нафиг она такая нужна?
Пообещать горы свернуть, ну вообщем лапши всякой навешать на уши...