Юмор

Для того, чтобы соблазнить женщину, нужно быть богатым, знаменитым и сильным?

Stas -----------
И чтоб был без "соблазнилки"!
Само главно что богат
Знаменитый он и сильный.
Как тебе такой расклад?
Асия Пушкарёва
Лучший ответ
Stas ----------- Мне лично- до задницы, ..володь, денег хватает еще и на благотворительность остается, а вот этой самой "штучки"...соблазнилки .. как то .. вот не разбогатела на это дело. в банке тоже говорят-- нету у вас такого в сейфе, сеньора.
спагетти
Миша Абакунчик
Stas ----------- в наше время уже не проходит этот номер, дорогой.
Надо быть веселым, доброжелательным и остроумным, не в деньгах счастье.
Jef
у нас дешевле...
Лилия Латута
забавляйте женщину и вы ее получите
Белая Пушистая
А я лысый, старый, толстый и бедный - шо не получится????
Аннушка Поплавская ....но дьявольски обаятельный?-- получится!
Надо быть этим озабоченным
Asf Wtry
Просто соблазнительным и обаятельным как Галустян или Зеленский
Михаил Комов
в первую очередь надо быть настоящим мужчиной! женщины ценят и чувствуют кто рядом с ней и не важно сколько ему лет и....
Чтоб соблазнить?
Так просто взгляда
И … Женщина почти что рядом)) )
Потом одно прикосновение
И ...вот оно – лови мгновение!
Нет, прикоснуться - не обнять –
Вам надо это понимать –
Должна душа души коснуться
И от касанья встрепенуться!

Известно ведь из века в век –
Друг человеку – ч е л о в е к !
Коль пред тобою обезьяна –
Да хоть ты выверни карманы,
Будь трижды сильный, знаменитый –
Пошлёт любая –«Да иди ты …..!»……..)))
И то, и другое, и третье.... и двадцать четвертое!))))
Ольга Максак
достаточно иметь время на нее
Василиса
Смотря для чево, если на ноч, то достаточно покозать молоденькой денег, и она уже почти твоя, но есть и исключения, а для жизни серце подскажет, ви какбуто две половинки и с пол слова понимаете всё, решает время которое ви уже прожили и еще интересни друг другу ето и есть твоя половинка,