Юмор
Представьте ситуацию...
Идете по улице...и видите метрах в 20 стремную компанию отморозков (человек 10), которые тебе кричат-Эй ты..да да ты иди сюда) Ваши действия?
У меня была такая ситуация и не один раз, по роду службы приходиться заканчивать работу поздно. После футбольного матча молодые люди, человек 25 решили "поприкаловаться" над жителем Средней Азии, требовали предъявить паспорт, отойти в сторонку ( все были как боевики в масках) , а дело происходило на остановке, мы с коллегой по службе подошли на помощь к молодому пареньку, который по - русски не мог и пару слов связать. Компания фанатов посоветовали нам не вмешиваться по причине, что тётки мы русские и нас не тронут-этого для меня было достаточно, не помню, как отморозки улепётывали, но я успела на них ещё и конную милицию натравить. А в трамвае пришлось урегулировать конфликт с применением холодного оружия между жителями Кавказа и нашими нетрезвыми парнями. В таких случаях не надо терять хладнокровие и показывать страх, сила женщины в её мудрости. На Кавказе брошенный женщиной белый платок останавливал войну. А Вы мужчины все наши дети вот нам и приходиться вмешиваться в Ваши" игры ". Одно обидно, что в стране пережившей Великую Отечественную Войну появились скинхеды, нацисты, националисты и всякие нетрезвые, обкумаренные отморозки.
а зачем на всякие "Эй... " оборачиваться.... народу кругом много, может кто и захочет с ними "пообщаться"...
нее, групповуха не для меня
если нас примерно столько же с друзьями подойдем и дебош устроим массовый.. . если я один буду делать ноги ( уж извините жизнь дороже, убьють еще =)