Юмор

А что самое ценное в приматах?

Да почти вся таблица Менделеева
1-Ин На 1000 000-Он
Лучший ответ
Фанатичное преклонение перед дарвинизмом. За что и дОроги
Хвост .
Улыбочка.
ихние мозги - крутой деликатес...
Плохим приметам верить… Нет причины!
Поскольку негатив – Ненужный хлам!
Как в доме появляется Мужчина… -
…К чему бы?. . –
Ну, конечно же, К ДЕНЬГАМ!
Муж играет с маленькой дочерью. Через некоторое время дочь его отталкивает и выдает:
- Ну все, хватит - у меня голова болит.
Муж сел, посмотрел на жену и спрашивает:
- Вас этому с детства, что ли, учат?

Приходит мужик в публичный дом, снимает себе девку и занимается с ней сексом. Тут откуда ни возьмись вламываются менты с облавой. Всех построили в коридоре и начали дознания:
- Ты кто? Проститутка?
- Нет, что вы! Я массажист!
- А ты?
- А я делаю педикюр!
Мужик не выдерживает и говорит:
- Не, вы только посмотрите на них! Сейчас окажется, что проститутка тут - я! !

Разговаривают два друга:
- Ты - известный любитель экстремальных развлечений, подскажи, что лучше взять - мотоцикл или снегоход?
- А в чем вопрос?
- Если мотоцикл, то зимой будет скучно, а если снегоход - летом.
- А денег сколько?
- Двенадцать тысяч долларов.
- Тогда мотоцикл.
- А зимой что?
- С мотоциклом за 12 кусков до зимы ты уже не дотянешь. .

Примета.
Если вы ехали в машине и вас очень сильно тряхнуло, то выйдете из нее и посмотрите на бамперы:
Если погнулся передний - значит к потере денег.. . А если задний - к прибыли!. .

Зима. Утро. Заходит бабуля в троллейбус, где сидит один молодой парень.
Бабушка:
- Уступи мне место, сынок.. .
- Но мест полно, бабуля, - отвечает парень.
- А твоё нагретое.. .
Num[B]Er One
Море шерсти.. . Жаль носки не вяжу...
Анна Изосимова
семейное дерево всётаки ))
Отсутствие комплексов!
Shynar Lady
Шерсть...
Вовчик Скляр