Юмор

Куда пропали ПРИНЦЫ на белых конях и откуда появились "приматы" на белых МЕРСЕДЕСАХ?

Green Light
Никуда они не пропали, самой нужно быть принцессой!
Sergey Ivanov
Лучший ответ
Девушки всю жизнь ждут принца на белом коне,
а приезжает король, голый, пьяный и на автобусе....
Они Перешли Границу
И Теперь ЗакрепляюЦЦа)))
эмансипация их убила
Юлия Ерина
злые принцессы прогнали.
Обычно говорят из ЕЁ на лыжах кто с палками кто без
ну типа так

Прынцы поумнели просто...
Потому.. , что мы знаем, что любовь - это всё!!!.и это все - что мы о ней знаем....: (( Виноваты, наверное, мы.... воспитываем не так.... смотрим не то.... читаем.... да уже почти не читают.... поверхностность нынче в цене.... копнешь, а там - пустота.... а душевность.... скорее высмеют за нее.... вот и всплывает то.... что "топить" некому....: ((

Не отрекайся от Души,
Она нежна, легка, ранима.
Что встретишь ты взамен, скажи,
В черте бесчувственного мира?

Гордыней он весь опьянен,
Жестокостью пронизан с болью,
Сильнейший - враг! А кто силен?
А тот, кто окружен Любовью!

Любить умеет лишь Душа,
В бездушных ласках мало толка.
Как отвратительно грешна
Слепая нежность с сердцем Волка!

Душа, что в снах твоих летала,
К тебе сейчас стучится в дверь,
Чтоб твое сердце озаряла
Любовь без боли и потерь!

Счастья.... любви и мира в душе всем....
они пересели на танки и свалили в туман)))
та, белых коней валом! а вот принцев точьно совсем не видать! Потому что их всех я прватизировала..
Судя по выделенным словам, приматы на белых конях тебя уже не устраивают?
Принцы все разобраны, а приматы все еще ищют.
Да... ПРИНЦ на белом мерседесе звучало бы заманчивее))) )
А приматов на конях не бывает))))
Это.. МЫ-Любимые.. ИХ рожаем и "выращиваем"....
Лучше на себя в зеркало посмотри, врядли на тебя какой принц поведёться.
ищи в конюшне!!!! -там бывают)))))))))))))))
Azizbek ****
новае веяние моды...
Просто нынешние принцессы не дожидаются своих принцев, а клюют на кошельки приматов !!!
Я столько лет его ждала,
Не на коне, хотя б на мерсе,
Пустые мысли прочь гнала -
Что потерял он путь к принцессе,
Что он, бедняжка, за меня
быть может в схватке тяжко ранен.. .
А просто он пропил коня,
И мирно дремлет на диване.
не эволюция это, а дегродация....
Прогресс Вам дарит мерседес
А остальное сами же увечим
мутировали принцы в приматов
Talantbek Sulaimanov
Принц рождался богатым и ему нужно было только воспитание и образование.
Приматы - порождение нашей нищеты. С молоком матери мы впитываем любовь к деньгам, и всю жизнь боремся за добычу этих денег. Поэтому воспитание наше - товарно-денежное, и отношение друг к другу такое же.
Суть, мы все приматы, только сидим на разных деревьях и на разной высоте.
Valik Groh
Принцы на елых конях ушли в прошлое, а принцы на белых мерседесах пришли в настоящее. В будущем будут принцы на белых лимузинах.
Ирина Гардынец
Прынцы - вид слабый и с коней давно попадали.. . Как всегда - до нас доскакали только кони....)))
Андрей Мifar
Коней на колбасу пустили, а принцы, пересев на МЕРСЫ, превратились в приМАТОВ)))
Саша Терехин
мутация
Katy Sofronova
принцы сдохли в революцию, приматы обьявились в 1990 годах.
wimerli princi,,,
у принцев доспехи увенчаны доблестью, трудолюбием, отвагой. А у приматов суперсовременное снаряжение: наглость, дерзость, хамство, подлость (не имею ввиду всех подряд)
Raisa Espenbetova
Принцы вымерли как вид
Принцы убыли спящих красавиц будить. А приматы пытаются эволюционировать.
канули в прошлое
Alexander Chartschenko
теперь это более актуально... .
хотя, я больше хотела бы 1 вариант
Мы же их сами истребили вседозволенностью, а теперь сами же и удивляемся!!!
Хм.. . Давайте поставим вопрос по другому? =) Пеший принц или примат на мерсе? :)
Принцы долго ждали пока спали красавицы.
Да вы их сами и перевели.... вам уже типа впадлу ездить на одной лошадиной силе.... штук 300 вам подавай.
В " мерседесах" сил лошадиных больше.
Ирина Шамова
Ну что могу сказать - ДЕГРАДАЦИЯ !! УВЫ !!!
Труд сделал из обезьяны человека и наоборот..
Sergei Koch
Туда же куда подевались и принцессы на горошинах... а... появились крутые бабы бизнес Леди...
*G
*cool Girl*
Еще есть черные принцы на белых ишаках!!!
Думаю девушки сами добились того, 4то принцы все мутировали в приматов на мерседесах, а оставшиеся единицы ускакали далеке .дарить любовь природе и горной жизни...
Принцы есть, только вот принцессам нужно чтобы кони у них стоили как мерседесы. В итоге, разочарованные алчностью принцесс, бедные принцы, в конце концов зарабатывают на белый мерседес, только вот потенциальные нереализованные королевны уже не нужны как правило. Или завоевав принцессу при помощи пресловутого белого мерседеса понимают что она вовсе не принцесса, а обыкновенная мартышка, и ведут себя с ней соответствующим образом. Поэтому, девушки!! ! Не делайте из своих принцев приматов и сами будьте попроще.
Белые кони пересели в белые Мерседесы, а принцы принципиально жрут овёс и ржууууут!!!
Да, приматы! И ругаются матом!
Регресс однако)))))
ПрИнЦеВ сЪеЛи КоНи, А пРиМаТы-ЭтО вСе, ЧтО оТ нИх ОсТаЛоСь :)))