Юмор

Принцу срочно требуется Принцесса....для уборки за белым конём! Где такая водится?))))

Юля Крайнова
ответ на свой вопрос в последних двух словах этой сказки найдешь))) )
"...В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены. " Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Хрен тебе! "..."
Sergei @
Лучший ответ
Принцессы в русских селеньях? ! Что-то из экзотики
Артем К.
поехала коня прогулять)))
G?l?at A?ilowa
Уточните плиз марку коня. Недавно видел на одной из автомоек.
Vetal Vetal
Испачкает принцесса об белого коня свое белое платье ((((
Павел Колпаков
Принцессы в конюшнях сроду не убирались!!! !

Ищи конюха
Оставь телефончик, работа ох как нужна! Буду ухаживать и за белым и за черным и за гнедым! Кризис, однако!
на конюшне...
Rezident Evil
Ой, ну коняшка меня просто-напросто раздавит)) ) Я на эту роль не подхожу)))
Jibek Kanaeva
Поищи на гороховом поле)))))))
Odinochestwo 2010@mail.ru
Юля Крайнова ПрЮвет! А я как рад!...даже представить себе не можешь))))))))
Думаю что моя соседка по даче тётя Маша как раз подойдёт. Она быстренько всё уберёт и разбросает на своём участке.