Юмор
Первая ваша мысль при звоне будильника?
Всем доброго утречка....
всегда задаюсь вопросом :"какая же падла придумала это орудие пытки? "
Привет! ..Только матерная и только КРУПНЫМИ БУКВАМИ!
Нияз Асменов
Доброе.1я мысль - ммм...ещё 5 минуточек...всего 5 минуточек...(хотя знаю, что через 2 минуты, 2й звонок после которого хочешь-нехочешь вставать нужно =))
А что такое будильник я его отродясь не знала меня лаского мама будит "Лесенька просыпайся" КЛАССНО ДА?
А по тому ли адресу он звонит ( в колокола бьёт )?
Мысль : Что, уже? ! не может быть!
Да у нас будильник с разными милодиями и звуками. И как то жена поставила милодию ку ка ре ку. Сплю и снится сон что я где то в селе в гостях и петух разорался. Ну я терплю не встаю жду когда эта сволочь заткнется. Ну заткнулась. Я Выспался и опоздал на работу!
Иногда просто испуг от неожиданности....
а я раньше его встаю!
представляешь, как он злится!
аж на нет исходит, сердечный!!!
представляешь, как он злится!
аж на нет исходит, сердечный!!!
Чем бы тибя эбнуть..
вот этот звООООн, бом, бом! вот этот звООООн, бом, бом!... как много дум, бум, бум!.. наводит он!.. .
или ченить дурацкое в таком же духе)...
Да пошел ты су.. а
По морде будильничьей вижу - готовится сволочь звенеть!
убиииииить!
Я будильник всегда ставлю на 3 раза с интервалом между звонками в 5 минут.
Когда звенит первый раз, мои мысли: О, я согласна, что уже пора вставать! Но, прекрасно, что у меня осталось еще 10 минут.
Когда второй раз звенит: Хорошо, хорошо, встаю, но через 5 минут!
И тетий раз: Нет! Нет!!!!
нет мыслей, спят еще..
Мыслей нет, одни эмоции. Но зато сразу просыпаюсь, так как чащ всего звонок будит меня в конце пары