Юмор

Один в баню зовёт, другой в театр, и в один день. Как всё и везде успеть???

Gulshat Galimova
днем в баню вечером в театр, не гряхной же тебе идти к искуству приобщаться
Денис Белозерцев
Лучший ответ
Gulshat Galimova Вот Дрончик какой ты добрый и щедрый!!! Тебе ничего не жалко... для друга... даже меня...)))))
)) забей обоим стрелку друг с другом, а сама останься дома и отожги в ответах!
Gulshat Galimova Приветули !!!
Забила на завтра... В другом городе это всё будет..)))
А в ответах вечером оторвусь!!!!
Ну что ты меня паришь???? Я сегодня не звал!!! Я только хотел!!.. так-что ступай в театр. (с грустью в голосе так сказал)
Gulshat Galimova А меня в театр завтра Пончик зовёт...
Хошь мы и его попарим?..))
А как же Я????
Gulshat Galimova Не плачь Антоха..)) На каруселях прям в баню подкатим!!
вместе устройте ТЕАТР в БАНЕ!
А ты сначала в баньку, а потом -чистая в театр. И волки сыты и овцы-целы!
Юльчик Чаусова
Хто это тебе обещал театрализованную баню с цирковыми артистами ?
Чиф Челиос
Gulshat Galimova а вот не скажу я!!!!)))
Собрать всех в кучу и в бане такой театр устроить!!!
Обоих в баню! Всем хорошо!
Посылаешь обоих в баню и идёшь в театр.
Ирина Лысенко
вы как обезьяна из анекдота - и красивая, и умная! а раз так, то возьмите в театр вихотку вместо боа и на представлении представьте, что ты в парилке и медленно начните стриптиз....)))
Пошли обоих в оперу...
Один наверно в баню не завет а посылает, сходи лучше в театр!
Серёжа Морев
найди третьего который доставит из бани в театр иль наоборот
Давай предложим им вместе сходить в баню и театр, а с тобой рванем в кино.
по парится в тятре
Rashid Rozyev
Очень просто.... сам идешь в баню. . а думаешь что пошел в театр!
сначала в театр побыстрому а потом на всю ночь в баню
Наташа Natalia