Юмор
А вот интересно..опасно ли,для жизни..выйти замуж...за Ответчика?..а особенно..если он,из категори Юмор!)))..навеяно...)
..рискни, если сможешь..
Думаю, я бы не решилась на такой подвиг....
Чревато ..:)
Наталия Семенюченко
Приветик...)
не опасно, это лечится и не заразно!!!
Лучше за тдвешника. Жизнь понимает.)
и будет у вас вся жизнь-сплошная игра
лучше бери тдвэшника, больше знает))
Главное вопросы не воруй у него.
а ты сильно развратная???))))
....перечит будит вот увидиш.. выходи по- домашнему....:))))
Наталия Семенюченко
Приветик!)))
Не Боись !!!Мы с тобой !!!;))))))))))))))))
Ну куды он теперь денетьсси-то :-))))))))
За него МОЖНО !!!;))))))))))))))))))))))))))
Наталия Семенюченко
Приветик!))...ну,раз ты одобряешь...то тогда я спокойна...)))))
Не, ни чесна! только за местного выходи ...
Все зависит от того как предохранятся) )
Конечно возьмет, вот только мы подумаем.. отдавать ли такое сокровище))
Нуууу, если НИНО разрешит и развод даст))))))))))))
а что тут опасного???. жизнь как жизнь)).. . задаешь вопрос. . даешь ответ)). . а потом только выбирай ЛО.. . и комментов.. . комментов побольше))))))))))
Это смешно))))
оЙ.. . а я в детстве мечтала выйти замуж за Василия Краморова.. .
думала, что тогда вся жизнь будет сплошной ЮМОР!! ! Вот ЭТО - ЖИЗНЬ!!! .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ирина Уткина
Наташ,Савелия ..
И в постели только хиханьки?... А тебе это надо?...))))))
для жизни не опасно.. .
приколов будет много!! !
Не получится.. .
Здесь женатые все...))))
Вопросами затрахает...
Вот.... значит скоро еще парочкой людей на юморе станет меньше.
Может ненадо?!..
Если из-за компа друг друга не поубиваете, от скуки засохните.
Для жизни не опасно в том случае, если он-ответчик, а Вы истец... Из этого следует, что данное лицо для смягчения к нему меры присечения постарается заключить с Вами мировое соглашение, а следовательно при повторной подаче на ответчика ему смягчения не будет... Можете делать с ним что пожелаете.. (Юридическая шутка)..
не боись... выходи... а мы- поддержим....

Я тоже замуж хочу, хоть за вопросника. Мож, кто клюнет ?
А хде ж жаних то? Призвать его к ответу! Пусть лицо своё покажет, а то всё руками то прикрывается. И што он ими там закрывает?
а как потом сеть делить? особенно ночью
Может и возьмёт!
Ну вооот.... а я опять в пролёте со свим скитанием из категории в категорию....)))))))))
Опасно жениться.. . на ведьмочке.. . ведь если что не так - метлой огреешь...
Обхохочешся!
ну если он чуть моложе чем дед мороз то не страшно))))))
если он только на работе в ответах, то не опасно
Замуж вообще выходить опасно. Юмор добавит перчинки. Не соскучишься точно! :0))
Жить вообще опасно, но кто не рискует -не пьет шапманского)))
думаю будет весело
Опасно, если ответ будет шуткой, а Вы всерьёз.. .
Наберусь смелости предложить свою кандидатуру для юмора, как "тветчик"!
я б не отказалась выйти замуж)))
конечно он и не таких брал ему не привыкать
Да пусть сидит себе в ответах, не забудь только покормить, да спать уложить!!!
если решишься, обязательно поделись потом опытом ...)))
это же классно, вся жизнь будет весёлая, грустить некогда будет. а ты у д. Жоры и спроси, не стесняйся

Неаа не опасно : одна голова хорошо, а две лучше.
Пути господни неисповедимы...
Да нет, не опасно. Петросяны не кусаются