Юмор

Млин... на подоконнике осталась куча тарелок... На чём же они домой улетели?

Наверное вызвали межгалактическое такси, а ты позвани и узнай как хоть долетели!?
Полина Калашникова
Лучший ответ
Кристина Фотеева О! блеск! я и не подумала - как же они сами-то пьяные за штурвал....
на сухариках
Анна Сергеевна
А ты глянь.. пылесоса то нет... все погрузились и улетели...
Aruzhan Ziyabekova
На твоих.
Ra
Raihana
на метле. Все на одной.
За ними Спутник заходил (В честь праздника-бесплатно).
Ирина Мальцева
Ага. Прилетел вдруг Волшебник, блин, в голубом вертолёте ...Не хочешь мыть посуду, так и скажи ...
Тарелки чистые?
Так тарелки -ГРЯЗНЫЕ!
[J
[...black Joker...]
они нынче не летают... они ползают
они улетели, но обещали вернуться... за чистыми тарелками..
Антонина Прахт
на бутылках
* 0
Скорее всего в кастрюлях!
Кастрюли все на месте?
а у меня не улетели... вместе с тарелками вон на кухне пляшуть исчё
На метле...
А мы не улетали!! ! Ищи нас!)))))) Ку? Ку?
Видать девченку с метлой зацепили, удачи!
Jenya Maximov
...они так с окна попрыгали )))
На керосине.
они и не прилетали, а посуду надо мыть
На каждой есть аварийный челнок. Вы что книжек не читаете?
Евгений Басько
Привет! Мне не часто нравятся вопросы, но Ваш очень понравился живым юмором: думаю от такой хозяйки вообще раздумали улетать. Спрятались, чтобы сделать настоящий сурприз. Ждите!
на чайнике
А мы и не собирались улетать, нам тут понравилось!
Дмитрий Гущин
а остальную посуду проверила?
Сергей Мамчур
ааааа, они остались! они среди нас! спасайся кто может! а может они ничего - дружелюбные, белые и пушистые???
На рюмке "на посошок"
кто на чём, а я на ковре самолёте
Ирина Шарова
"Млин.. . " это что? Надо есть за столом, а не нажыраться где попало! Помнишь хоть с кем спала?
Мы сами.
пластик легче, произошел обмен
На 6 баллах=))спасибо=)
Кристина Фотеева да пожалуста... обращайся... если что....)))))))))))))))
Не НА чём, а В чём! Они в мусорном ведре отправились!!!
В магазин они за бутылкой свалили
На сковородке.
не открывайте холодильник и хлебницу, а то может получиться, что улетите вы!
Volodya Gayda
это не те тарелки, а их клоны, оставшиеся для размножения. не волнуйтесь мы уже долетели
Aleksandr Senkaev
проверь!!! Штанишки с пропеллером не оставили???
Егор Лим
А кто сказал, что они улетели? Ждите ночи--все и узнаете...
на унитазах
а где чайник?
... ,,,
На кочерге, причём на одной.
Makcим Kokarev
На сковородках, они решили что у них хоть есть за что держаться а то с тарелок постоянно падали.
Иван Наумкин
Рэд бул хлебанули.... Окрыляет!
Решили по-быстрому отрастить себе крылья и полетать. Значит скоро вернутся, если подоконник не перепутают.
А может они исчо не прилетели, а тарелки используются в качестве приводного маяка?
Не трогай их хотя бы дней 5, если не выдержиш не прилетят. Точно. Это они твою выдержку и готовность себя принять проверяют.
Nikolai Larkin
если под кроватью еще стоят мужские носки, которым две недели, то тогда надышались и кайфанули и полетели так.
на феири
А я думаю, на крыльях
Инопланетяне помогли