У меня на этот вопрос полно своих ответов интересно многие ответы совпадут? Сравним юмор)) )
Самый оригинальный и конечно же смешной ответ получит звание самого лучшего ответа и смс которая принисет ему 50 баллов! Удачи! ;-)
Юмор
Как вы думаете что может быть самое смешное в сексе?
Уже оба устали, а он снова стоит.
И начинаешь петь -Снова мы в бой пойдём...
Я кончил, а он порвался!
Поза мужчина сзади-не надо делать счастливую рожу.
Да там много смешного. начиная от вида и состояния. и до конца....
Дети лет до пяти.
Это когда у партнера во время оргазма волосы на спине встают дыбом.
Источник : личный опыт
Она на следующий день после первой ночи: "Ой! А мой вчера тааааким темпераментным был - я даже не успела колготки снять! "
Он: "Девственница, что ли?... Всё! Женюсь! "
постиранный презерватив
Замена одного органа пальцем, а другого ртом для достижения обоюдного оргазма!
кодга во время секса глаза натыкаются на приглашение повторно посетить вендиспансер....
Часы и носки.
Занимается сексом пара, девушка сверху, парень смотрит на нее пристально снизу вверх.. .
Девушка, забеспокоилась.... и говорит, ты зачем смотришь на меня так... .
-парень а что такое?? ?
- прекрати, я стесьняюсь... .
-Может мне вообще выйти??? ?
Хохотали так, что еле закончили....
-парень а что такое?? ?
- прекрати, я стесьняюсь... .
-Может мне вообще выйти??? ?
Хохотали так, что еле закончили....
Войдёт мама
любовник под кроватью...
12 СПОСОБОВ ПОШУТИТЬ (В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ) В ПОСТЕЛИ
12 способов для МУЖЧИНЫ приколоться над НЕЙ во время секса:
1. Целуя, добраться до уха и сильно дунуть.
2. Спросить перед минетом, почистила ли она зубы.
3. Попросить, чтобы не чавкала во время минета.
4. А потом спросить: "Чего молчишь? "
5. Когда она снимет лифчик, спросить: ^
"Он тебе не слишком большой? "
6. Когда она снимет трусики - полезть с фонариком
рассматривать ее киску.
7. Сделать то же самое с ее трусиками.
Если спросит, сказать, что искал мандавошек.
8. Когда она совсем разденется, надеть на члeн очки
и сказать: "Посмотри, кого мы сейчас тр@хать будем! "
9. Попросить, чтобы она побрила лобок.
А потом пожаловаться, что колется.
10. Всунув, удивленно сказать: "Дальше чего-то не лезет! "
11. Во время процесса напевать: "Э-эй, ухнем! "
12. После того как кончишь сказать:
"Все, мне пора бежать! "
12 способов для ЖЕНЩИНЫ приколоться над НИМ во время секса:
1. Целуя, добраться до глаза и всосать его.
2. Делая минет, крепко стиснуть почищенные зубы.
3. Во время минета остановиться за 5 секунд до его кайфа.
4. А потом спросить: "Ты кончил? "
5. Когда он снимет рубашку, спросить: "А ты разве не мужчина? "
6. Когда он снимет трусы-узнать, где его так неудачно кастрировали?
7. Долго разглядывать его трусы.
Если спросит – сказать: "Проверяю, нет ли мандавошек".
8. Когда он совсем разденется, сказать:
"Ой! А что-то и трах@ться расхотелось! "
9. Попросить, чтобы он попил воды, обогащенной железом
и надеть ему на шею магнит.
10. Когда он всунет - удивленно сказать: "Это все?!! "
11. Во время процесса напевать:
"Эх, раз, еще раз, еще много, много раз! "
12. После того как кончишь сказать:
"Ну, все, иди! А то тут очередь уже! ".
4. А потом спросить: "Чего молчишь? "
5. Когда она снимет лифчик, спросить: ^
"Он тебе не слишком большой? "
рассматривать ее киску.
7. Сделать то же самое с ее трусиками.
9. Попросить, чтобы она побрила лобок.
А потом пожаловаться, что колется.
12. После того как кончишь сказать:
"Все, мне пора бежать! "
4. А потом спросить: "Ты кончил? "
7. Долго разглядывать его трусы.
8. Когда он совсем разденется, сказать:
и надеть ему на шею магнит.
11. Во время процесса напевать:
12. После того как кончишь сказать:
"Ну, все, иди! А то тут очередь уже! ".
Антон Побойкин
Я плакала....
У меня был смешной случай, когда я по ошибке в темноте смазал презик не вазелином, а тигровой мазью, которой половина мазала коленки от ревматизма. Пока занимались, ничего не заметили, только в самом конце, половина говорит: что-то щиплет. А вот позже, когда она прочувствовала и взвыла, было смешно (в основном мне, конечно) . И не знали чем помочь.
Секс дело сурьезное.
Смех только мешает.
Людмила Шевцова
Сразу виждно что для вас это целая церемония?Такое же "Увлекательное" дело как смотреть как звезды четыре часа идут по красной ковровой дорожке?А если Серьезно? ;-)
У меня самый смешной секс был в море. Это было на самом деле прикольно, когда я е.... ал подругу среди белого дня в море, а вокруг было куча народу, но никто блин не догадавался что я делаю :) Было конечно смешно, но жуть как неудобно, там ведь волны нидетские гуляют, сначала пучкался чтобы попасть туда куда надо, а потом было особенно смешно когда в самый ответственный момент волна сбивала с ног и недовала закончить ранее начатое. И только лишь личное упорство или упрямство, а может и просто спортивный интерес, помог всетаки через минут 40 этой битвы с природой одержать верх над ней!
Гыыыыыыы. Больше я так никогда не рисковал! Хотя других приколов было навалом!
ха-ха-ха! как смешно! секс должен быть прекрасным, а не смешным
Людмила Шевцова
Ну вот...Я от тебя такого не ожидал...Только не гри что ты тоже от меня такого не ожидала!
*Засмущалси*...Это ни я)))За мной не повторять-Моя отмазка!*Высунул язык*)))
А разве юмор это не прекрасно?Юмором можно скрыть любые недостатки!Даже в сексе)))
А то твоим коментарием складываются впечатления что вам "бабам" тока от нас секс и бабки нужны...*Ржот*...Почти не передразнил))))))))...Но правда...Все равно Печально как то даже...
когда в животе громко вода булькает....
самое смешное - это лицо мужчины в момент оргазма.
Когда член перестает удерживать ведро с водой в стоячем виде
Людмила Шевцова
Разве смеятся над импотенцией смешно?:-))...Извините за каламбур)))
Людмила Шевцова
Типо Ха-ха "ЛОХ" у меня стоит а у него нет...Ха-ха...Так чтоли?:-)))
Или ты анегдот про Илью муромца вспомнил?Когда ведро соскочило с него "тем самым" убив Илью)))
диван сломали !!!
вот насмеялися
Когда кот запрыгивает на кровать и начинает о голую попу тереться
Людмила Шевцова
Чтож поделать кот тоже хочет ласки и большой чистой любви)))Надеюсь он тока об попу трется))))))
ТО, что его небыло до нас!!!!
могут появиться дети
Когда чья-нибудь мама звонит.. . И надо с ней разговаривать, а процесс безостановочный и смотришь на лицо партнера, как он пытается совладать с мылями и разговаривает, придыхая... И пытается объяснить, что мы кушаем...:)))
Людмила Шевцова
Понимаю) Это неловко а что неловко то кажется смешным особено если сам принемаешь(играешь) роль в этой неловкости)
Скоро будет готово мое резюме)
а секс вообще может быть очень смешным)
Секс и смех дела хорошие. Побольше вам всем хорошего.
Когда всё время что-то мешает заняться сексом!
То телефон зазвонит!
То кто-нибудь придёт!
То что-нибудь сломается!
То что-нибудь на кухне закипит!
И ещё чёго-нибудь
Было пару раз и всё заканчивалось хохотом без секса и пониманием: "Сегодня не судьба. Боженька против... "
То телефон зазвонит!
То кто-нибудь придёт!
То что-нибудь сломается!
То что-нибудь на кухне закипит!
И ещё чёго-нибудь
Клоуны!!!
да ребята.. . начиталась.. . теперь начинаю понимать, почему мебельные магазины размножаются с такой скоростью.. . и цены на нее родимую растут, как грибы после дождя...
Людмила Шевцова
Не забудьте поместить в золотой фонд...Если вам конечно принесло хоть пару улыбок этот вопрос...)))
С Уважением Серафим))
эти нелепые телодвижения;)))
маленький пук)
Самое смешное в сексе это секс с клоуном
что естественно в сексе
Прошу прощения, что то такое примерно уже написано. Реальная история. Она живет на 3 этаже, одинокая 35 летняя, свободная и ищущая. Он, разведенец, живет на 2 этаже, не мачо, подруг нет и денег тоже. И вот каждый день, вздохи, ахи, скрипы, стоны и т. д. Терпение кончилось и не удобно, идет на консультацию к врачу, ему советуют, подружиться с соседкой, наш герой делает несколько попыток (кран, муссор, шум и т .д.) все бесполезно, его игнорируют. Пошли цветы, через"длоставку",результат тот же. И вот в один прекрасный день, звонок соседке, в дверях доставщики мебели, Глаза как чайные блюдца, ей объясняют, что это подарок. заносят и она видит, широкую., красивую кровать, большой ковер. С этого дня, они стали вместе. Через 8 месяцев, они съехали из нашего дома. А через 2 года родился малыш. А трагисмешное что есть, это то, что развод был по причине нарушения патенции, и поставлен был ему на это крест. Так что соседка его вылечила, А врач, взял это на заметку. и думает о том как сократить, время лечения. Т. К. у этого мужчины ушло 5 месяцев.
представь картину: темный парк, занимаешься сексом со своим парнем в автомобиле.... тут слышишь стук в окошко, виднеется милицейская форма: "ваши документики"!!! у меня такое было, я с мужем со своим была в такой ситуации, только документиков у меня с собой не было, так вот и позагорала пол ночи в полицейском участке (хорошо хоть здесь полиция не хамит) , потом муж привез наши документы и нас выпустили. Вот на ржались-то!!!!
Людмила Шевцова
Ну и докуМЕНТ)))))))))))
весело было тем кто был в соседних комнатах. у меня это был первый раз. и я сказала: как много крови. ну любимый наверно хотел меня успокоить. ему было30.он сказал: не бойся это моя. на что я спросила: как и ты тоже первый раз. над ним конечно друзья поиздевались и я конечно осталась виноватой. анекдот. после первой брачной ночи. его спрашивают: у как?. ответ: ой девочка. еле порвал. её спрашивают: ну как? она отвечает: ой девочки он так волновался, даже колготки снять забыл.
Самое смешное здесь...
...конец
cсамое смешное, это когда ты надеешься насуперский секс с обалденным мачо, а в результате обламываешься. У мачо тоненький и коротенький, в постели он неоворотлив, сопит и роняет а тебя слюни))
Людмила Шевцова
Никогда нельзя судить по красивой обложке...А тем более человека по первому впечатлению)))
Но все же смешно...Хотя наверное если поймешь что не надо с кем попало сексом заниматься будет уже не смешно)))))))))))
когда звонит телефон, случайно кто-то зайдет; а была такая история мы с другом, не помню в 2005 вроде году, отдыхаем в Сочи, ночью на берегу моря, ну занимаемся этим делом... на самом интересном подходит мент и говорит : ваши документы пожалуйста :) :) :) вот это была хохма:)
наверно все помнят песню из фильма с джим керри, когда он под эту песню е.... л дочку вождя (советую всем заняться любовью под эту песню, очень смешно, смеются оба партнера и не из-за стыда, а потому что смешно). Особенный шарм был в том, что это происходило в котедже где на 2 этаже люди танцевали под эту песню, а мы на 1 развлекались, а лестница между этажами была без дверей, поэтому мог зайти кто угодно, что еще подогревала страсть. До сих пор улыбаюсь вспоминая этот вечер)) )
Людмила Шевцова
Чтож улыбнулся...Спасибо за хороший ответ(рассказ)... ;-)
Эта пикантная Опасность придает скорость...и желания быстрей оКончить процесс...Чувствуешь себя вором в с миллионом в кармане-который хочется быстрей потратить...Спешишь а оно смешно потому что когда спешишь в попыхах что то не получается...Спешишь а понимаешь что время еще не настало...От этого страти накаляются и усиливаются ощущения...Спешишь все быстрей как будто опаздываешь на свидание...А потом...Понимаешь что все Кончено...*Засмущалси* ...И только глядя в довольные лица друг друга появляется загадочная улыбка еще больше согревают душу и тело))) (с) (серафим)
Людмила Шевцова
И при этом всем процессе время от времени пыхтишь постанываешь кряхтишь и самое главное хихикаешь...Замолкаешь и сново начинаешь хихикать представив как нелепо выглядите со стороны...Потом опять хихиканье прерывает стон от того что ты подумал а что же будет если кто то зайдет и вас увидит в таких глупых на первый взгляд позах а тем более ситуации...Краснеешь хихикаешь сдерживая ржач пытаясь дать** соредоточеться партнеру и в конце* КОНЦОВ* себе и просто ДАТЬ** как в других тихих но романтических местах)))
Это его отсутствие, после длительного ожидания.
внезапное появление жены
Когда оказывается что вы опаздываете куда либо
не попадание. у меня в таких случаях начинается дикий смех. не зняю почему
кода во время секса любимый кот запрыгивает на кровать и начинает об тебя тереться, чтобы его погладили :)))
Когда пиздит путин во время секса...