Юмор
самый смешной анегдот о сексе для вас?))
Страстный секс между импотентом и фригидной.
Уезжает муж в командировку и говорит жене:
- Дорогая, я знаю что ты без секса и 2-ух дней не протянешь, а мне надо ехать.. . И чтобы ты оставалась мне верна, я купил тебе этого вот робота.
Жена:
- Ты же знаешь я тебя люблю, не нужен мне робот.. . я не когда не изменю тебе.. .
Муж:
- Но все равно.. . Робот твой! Говориш ему "Лёлик, ко мне" и он начинает тебя е*ать.
Муж уехал, а жена всё о этом Лёлике думает.. . и наконец решается:
- Лёлик, ко мне!
Подбегает робот, срывает с неё одежду, и начинает т*ахать. Т*ахает час, второй, третий, пятый. Жена уже не может продолжать, а как остановить его муж не сказал. И она через окно кричит дворнику:
- Михалыч, скажи "Лёлик ко мне", а я тебе бутылку водки!
Михалыч:
- А ну коли так.. . Лёлик ко мне! ..АААА!
Через 3 недели муж вернулся из командировки и видит такую картину: Окна, двери во всех домах открыты, людей нет, только дворник Михалыч стоит прижавшись к забору со спущиными штанами и с ружьем, нервно поглядывая по сторонам.
Муж:
- Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
- Где все не заню.. . Но Лёлик г д е т о рядом.
Жена:
Муж:
- Лёлик, ко мне!
Михалыч:
Муж:
- Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
Короткий и понятный.
Колобок стал дедом!
Моя соседка умерла от рака - это была её любимая поза )))
Самец ласки, прежде чем овладеть своей любимой лаской, сначала овладевает ещё несколькими ласкам - вот это и есть - предворительные ласки....
Критка снизу: -Не можешь-слазь!
Два маленьких мальчика разговаривают. Один другому говорит:
- А мои предки страшно мультиков боятся.
- А почему ты так решил?
- да когда они начинаются, сажают меня перед телеком, а сами
залезут под одеяло и трясутся.. .
Отец грузин учит жить сына:
- Берешь барана, засовываешь его в этот станок, вылезет 3 палки
колбасы - одну государству,
2 других - себе, понял?
- Нет, не понял - говорит сынок.
- Вах! Тяжело с тобой.
Объяснения повторяются еще 2 раза с таким же результатом и недоуменный
сын вдруг спрашивает у отца:
- Папа, а есть такой станок куда засовываешь палку а оттуда вылезает баран?
- Есть сынок! Это твоя мама.
- А почему ты так решил?
залезут под одеяло и трясутся.. .
Отец грузин учит жить сына:
колбасы - одну государству,
2 других - себе, понял?
- Нет, не понял - говорит сынок.
- Вах! Тяжело с тобой.
сын вдруг спрашивает у отца:
- Есть сынок! Это твоя мама.
Приходит грузин к доктору.
- Помоги, пропиши что нибудь от детей, у меня их уже 10.
Доктор выписал ему презервативы.
Через два дня приходит грузин к доктору с цветами, коньяком.
Доктор удивленно - Что уже помогло?
-Помогло доктор, я по два штуки утром выпиваю, к вечеру они из попы надуваются, я летаю под потолком,
а дети так смеются, что от смеха дохнут, уже двое осталось, спасибо доктор!
Доктор выписал ему презервативы.
Доктор удивленно - Что уже помогло?
Два мужика разговаривают о сексе:
-Твоя жена во время секса кричит - спрашивает его первый
_ Ага, а твоя?
_ А моя после секса кричит, когда я свой член об ее парик вытираю
_ Ага, а твоя?
Ананас не мы её а она нас
Шеф говорит секретарше:
- Принесите договор.
Она
- Не могу, у меня месячный отчёт.
Через минуту она
-Хотя я могу здать задним числом или устно.
Шеф
-Я уже от руки набросал.
- Принесите договор.
Она
- Не могу, у меня месячный отчёт.
Через минуту она
Шеф
-Я уже от руки набросал.
В туалете "Интуриста" идет разборка между двумя валютными профурсетками. Исчерпав запас всевозможных оскорблений, одна бросает другой: - Целка! - Я целка? ! -Возмущенно переспрашивает та. - Да я рот открою - у меня асфальт видно.
Просыпается утром мужик с сильного бодуна и ничего не помнит, что у него был секс с женщиной, у которой были критические дни.
Смотрит на свои руки, они все в крови. Думает: "Убил?! ". Подходит к зеркалу смотрит на свое лицо: "И съел?! "
личный опыт!