Юмор
как у ослика мог потеряться хвост??))))
))))
Сова сперла.
Нечего всем подряд показывать свои хвосты..
доверчивый сильно
пошёл не туда,
искать себе на одно место приключении
Секси, детка, а ты хоть помнишь куда ты его вчера пыталась засунуть ?
Так в чём вопрос ?
Он уехал проч на ночной электричке, он и не хотел, но дверями зажало яички.
а зачем ему хвост, у него теперь есть горшок )))
не хрен лазить по кустам, а то и честь потеряешь
кнопки, на которые он его пришпандоривал, заказывала наша лошадинообразная офис менеджер Наташа, всякое г... но как поназаказывает
нефиг было дергать
Из дома выбегает Пяточёк с красным-красным х... м, за ним следом Винни Пух с красным-красным х... м, а за ним следом ослик Иа с красной-красной жо... й, и кричит:
- Я вам покажу как входит и выходит!! !
Встpечаются пьяные в хлам Пятачок и кpокодил Гена. Пятачок:
- Бедный ослик Иа, ты же совсем зеленый! И где твои чyдесные yши?
Гена (с трудом разлепляя глаза) :
- А-а-а!! ! Боже мой! Чебypашка, почемy ты такой бледный, и какая сволочь воткнyла тебе в задницy штопоp?
Идет по лесу Пятачок. Hавстpечу ему беpеменный ослик Иа. - Ой,
как это тебя угоpаздило? - Да это все Пух, со своим "входит.. . и
выходит... "
- Я вам покажу как входит и выходит!! !
Гена (с трудом разлепляя глаза) :
выходит... "
он в чудной долине живет потомучто
Я ему говорил не водиться с винни пухом)