Юмор
Ну и как по такому рецепту лечиться? (фота там)

в самом низу:
".. 2 раза в день вечером"... и подпись.. .
а дохтур собой лечить собирается, вот это я понимаю подход!
Милейшая Мгхазь
думаешь, удобно писать левой ногой, когда руки заняты осмотром больного? )))
1.эубикор
2. уголь
3. диета
4. забей
2. уголь
3. диета
4. забей
ты не ту бумажку взял, это кардиограмма. беги меняй скорей.
Это шифровка, её надо съесть
А такие рецепты не для того чтобы лечиться, для того чтобы помирать дают ))). и вообще в мединститутах спец предмет есть по шифровке препаратов )))
Алекс-Юстасу:
-Клиент почти здоров, но пусть потратиться на аптеку, выдайте, что подороже, не помрет
попробуй визуально получить позитиф и болезнь отступит.
а надо сначала походить на курсы расшифровки рецептов, а уж лечиться потОм.... если выживите, конечно....))
Тяжело сказать, они ведь для этого 7 лет в мед. институте учатся, а потом всю жизнь практику проходят.
Юлия Лебединская
Благодарю за оценку!
Из всего рецепта поняла только, что активированный уголь надо принимать на 10 кг живого веса - 1 таблетка, и какую-то диету соблюдать. Попал ты, парень. Что-то с кишечником. Я так думаю!
Какой ты лапочка! ! ЧМОКИ!! ! Прелесть))))
Милейшая Мгхазь
Там справа от аватары картинка есть. Туда надо смотреть ))
а вы хоть знаете чем болеете? чото как то много и непонятно написано! может просто чтобы вы не расстраивались?
Ну если врачи начнут разборчиво писать, то все здоровыми будут! Без работы останутся.
так это шифровка (причем не для тебя)))))))
Угля мало, 10 кг явно не хватит)))