Юмор

Какими изощренными и необычными способами вы умертвляете мух?

Павел Батов
Ловлю ртом и головой об стенку.
Okhrenet
Лучший ответ
Одна рота и ни единой мухи в трёхкомнатной квартире.
Юлия Ельцова
Дихлофос и пылесос-лучшее средство от мух....:)
Лаком для волос прысну и смотрю как они пытаются расправить крылья.. . жесть.
Nvard Ericyan
Электрические мухоловки DeLaval

Электрические мухоловки компании DeLaval (модели М200 и М300) используют ультрафиолетовое (УФ) излучение для привлечения мух, затем убивают их разрядом высокого напряжения, которое допустимо использовать внутри помещений ферм. Модель М200 изготовлена из оцинкованной стали с эпоксидным покрытием, а модель М300 - из нержавеющей стали, что гарантирует долгий срок службы этих приборов в коровнике.

Пакет для ловли мух DeLaval

Пакет для ловли мух компании DeLaval предназначен для применения на открытом воздухе. Данное приспособление убивает мух с помощью нетоксичной приманки.

Ларвицид BIO DeLaval

Ларвицид BIO компании DeLaval является биологическим ларвицидом (инсектицид для борьбы с личинками) , это безопасная для людей и животных жидкость, содержащая бактерии, которые убивают личинки, не допуская сбрасывания кокона. Препарат очень прост в применении. Смешайте его с водой и распылите этот раствор на места скопления мух. Срок действия ларвицида составляет от четырех до шести месяцев после всего лишь двухкратной обработки.

Липкая лента-мухоловка DeLaval

В липкой ленте-мухоловке компании DeLaval для захвата мух используется очень сильный клей. Занавески и пологи имеют запатентованный узор из полос и оттенков цветов для привлечения мух даже в сумерках.
Юлия Зайкина
для начала мух надо поймать.
далее я беру мух и иду в подвал, где у меня есть старая стиральная машина с механическим отжимом белья. берем муху и пропускаем ее через эту хрень... она погибает наистрашнейшей смертью...
Внимательно, не отрываясь смотрю на муху ----пока она от безысходности не начнет отгрызать себе крылья ...
Dimon Dimon
Сперва хлопушкой а потом контрольный выстрел в голову
в микроволновке
сраным веником!
L*
Lero4Ka=* **
Я им глотки перегрызаю
Жистоко очень жистоко!!!!