Юмор

А если по улице ходить в каске,то можно спастись от мата,хамства как и от падающего кирпича?

Aleksey Shvecov
очевидное невероятное !!!
Хожу в темных очках и с гарнитурой в ушах, лучше песенную чушь слушать...
Аня Федосєєнко
лучше в танк залезть. не слышно и не видно.
Не знаю, я один в лесу живу.
Еще костюм химзащиты, противогаз и в танк! Тогда точно будешь защищена!
Наоборот, привлечешь к себе излишнее внимание и, как следствие, удвоенную порцию мата, хамства, а также и кирпичем по каске.
Ильяс Курбанов
Я уже лет 10 живу с бирушами в ушах.. . Помогает - 100 пудов!
Айдос Молбаев
Да я так и делаю, купила себе касочку_зашибись! она еще от голубиных какашек хорошо спасает, от летящих бутылок из окна, от плевков и окурков, всем настоятельно советую. Кстати я знаю один оптовый магазин, если все вместе закажем, дешевле будет.
Можно, я даже знаю где страхуют по полису КАСКО )))
Можно, если страну поменять. Швейцарию рекомендую.
First T
В противогазе, на него одеть мотоциклетный шлем, а на шлем - строительную каску. И парик поверх нее.
"Кирпичи просто так не падают... " - говорил Воланд. Мат и хамство - тоже.
от мата врятли, а от кирпича да а то будешь ходить в каске и вечно улыбаться
Zarina Asainova
Думаю мата и хамства только прибавиться!
Оксана Фомина
Каска не спасет, это такая зараза проникает везде.
Денис Лубасов
Только если каска оборудованно наушниками)))
от кирпича навернека.. а во от остального.... чтоб спастись ..да ещё в каске.... нужно ещё и калашников... иметь с парой подсумков.... тогда уж точно авторитетно... будет.. и уж хамить или матом крыть не будут....
И_
Игорь ______
Каска не поможет надо еще и уши чем нить заткнуть.
Можно ведь под черепом в этом случае от тяжести и постоянного напоминания срабатывает выключатель и все становится трынь трава. Одевай и не парься! А каску в этом случае можно заменить фантиком -эффект тот же. Удачи!
Если страус прячет голову в песок, то он не спасётся от опасности. Так и с каской, хоть противогаз одень, а от хамства и безкультурья никуда не денешься.
Ходи в скафандре))) Поможет!!!
Ася Смирная
Можно, но нельзя избежать смеха, тыканья пальцем и обсуждения-"вот он передюрок!!! "
Даник Щетко
Каска не поможет, скорее усугубит. Купи беруши.
O.
Only_Him ...
Мн кажется что ДА! Особенно если постоянно реагировать на хамство и на брань и делать замечание - то каска вполне может спасти от негативных последствий такких замечаний!
Точно знаю, что нельзя....
Нет, это еще больше потянет беду, то есть то, о чем Вы опасайтесь! Но к этому добавится несчастья, связанные с желанием проверить на прочность Вашу каску. Не советую нарушать форму одежды, то есть шапка, шляпа с узорами, кепка, платок или просто волосы, если есть они на голове. Если нет.. . Можете купить себе наушники и ..не слышать ничего, но это не спасет. К моральным страданиям (к мату и хамству) добавятся физическме боли. Вас просто задавят!
Можно, если будешь ещё и в танке!
Матов не обберешся, Хамы в душу залезут... Сама заматеришся и выбросиш ту каску нафиг...
Не-а, ты же затычками в уши не спасешься от кирпича. Хотя от мата помогут:))
Естесттввввввввввввно.... Если в уши воткнуть беруши
Да.. . Печально, но не спасет Вас каска. От этого только что-нибудь полярно-чистое спасет. Храм, например... Или зал филармонии. Хотя бы очиститься можно...
A N E L... )))
тогда уж в танке
да, но ещё и от ВСЕХ ))
Наталья Ермак
Боюсь, что от таких вещей каска не поможет. Дпа и что вообще може помочь от людского бездушия и грубости, кроме самих же людей?
Ты купила уже каску? Поздравляю! Теперь купи все остальное о чем написано выше и не услышишь вообще ничего.
Kuznetz Vakula
от мата помогает морда кирпичём
Антон Богуш
Если можно было спастись, то наверно бы давно уже ходили.
Кама *
От кирпича возможно, но от всего остального уже ничего не спасет! Разве, что бируши в уши воткнуть! Но тогда можем попасть под движущийся на красный свет автомобиль - не услышим!
надо одеть каску, беруши и противогаз.. . Вот тогда все будет ОК!!!
нет, либо тебя примут за психа, либо за гостарбайтера какого-нибудь, и ты в любом случае окажешься в гос учреждении
Honor
От мата и хамства никто не застрахован!
Лучше аглохнуть и ни чего не будешь слышать чем ходить в каске и попасть в больницу.
Лучше вообще никуда не ходи. Или лучше в каске, портивогазе, в наушниках на полную громкость. И биту ещё возьми на всякий случай!
Не только спастись, но и успешно боднуть грубияна в живот, штоп не портил, панимаешь, жисть тем, кто в каске.
от кирпича не знаю!!!! а вот мата и хамства нет!!!! и еще дабавятся насмешки!!!!
Freedom Soul
Нет.
поможет, если при этом ходить с розовым калашом!
Noname Noname
лучше бируши
мат повсюду бляха муха