Юмор
А если вам кирпич падает на голову, то вы сильно ругаетесь?
мЕНЯ ПРИКРОЕТ бРИГАДА уХ!!!!
Да емать я не хотел этот кирпич!!!!
Не, меня молча увозят в лечебницу !!!
Я что-то сильно сомневаюсь, что после такого случая я вообще буду в состоянии что-то сказать....
мине ужо пох
я обычно улыбаюсь. а че я думаеш в юморе делаю?
А мне кирпич ещё не разу на голову не падал!!! Я же их делаю! На кирпичном заводе работаю! Они знают, кто их хозяин!!!
пораскидываю мозгами, а потом соскребаю - и это все молча!!!
Пока летит - сильно, когда долетел - то уже в больнице потихоньку!
Не стойте и не прыгайте, не пойте не пляшите! Там где идет строительство или подвешен груз!
Если кирпич на голову - то, как правило, ругаться уже некому.
Ой, так сильно, что пальцы не поворачиваются эти слова повторять!))
я ж блондинко, а когда отшивает то чего и так нет - то есть мозги - то сил нет ругаццо
Нет! А когда шлакоблок....
Если мозги есть - это хорошо. А если их нет - об этом не задумываешься!
2 кирпича разговаривают на крыше, ну что полетим сегодня. Да что- то не хочется, ну если попадется хорошая голова почему бы и нет!
да ладно что я то???. вот кирпич то жааалко!
тупо смеёмся, но только уже на дурочке
Какие мы нежные!!!!