Юмор
Когда тебе очень сильно ругаться хочется?)))
когда молотком по пальцу
Жестами ругаюсь.
При моей то работе...
Даже если я уроню на ногу 50-ти килограммовый бесперебойник, то могу лишь процедить сквозь зубы что-то типа "Ну вот как тебе не совестно? Больно же..."
И лишь добравшись до своей серверной, я могу оторваться отборным многоэтажным матом )))
Зато я научился смотреть матом )))

когда делаю ремонт..
Под холодным душем
Обычно с бодуна поутру!
только на работе
в 4-е утра . на кота , который просит его впустить домой через окно ( начинаю думать , что зря назвал его Лёвой . надо было фашистом ) утром , когда я собираюсь на работу , а позавтракавшие кот и кошка начинают разносить квартиру и между делом , пытаются сбить меня с ног . утром же , когда обнаруживаю что Лёва уже с3,14здил из моей сумки пакет с пирогом для чая и уже доедает .. это только первые двадцать минут утра . я уж про дорогу на байке через весь город и пешеходов не рассказываю с работой ... туда и обратно .. скажу только . материться я не люблю . но разговаривать профессионально на этом языке , мне приходится круглосуточно . потому что Лёва ..- падла ! днём высыпается в отличии от меня )
На кухню и к холодильнику))
Регулярно )
Не отказываюсь от этого удовольствия)