Юмор

Я очень сильно люблю одного человека,это наказание или преступление?))

..это чёрт знает, что такое!!!.
Оля Менешева
Лучший ответ
Влад Ластовенко Привет радость)))
Если любовь взаимна - это счастье.
Если нет - это боль.
Думаю ты сможешь разобраться :)
Андрей Антонов
Влад Ластовенко Привет Серёж.
Это твоя болезнь!
@*
@светлана@ ***
Не, блин, сказала Аааа-гри Бэээ)))) Ошень кашу знать имя, фамилия, адрес, мобилку, номер банкового счета.... А так и я могу сказать шо влюбиласи не знамо в кого и не знамо чо делати!!! Не, ну ежели не в того кого я-живи, а так-канешна преступление-меня ж посодють. гы..
Сильно и одного? Это уже маразм матушка, маразм!!!
Aizhan Sugurova
Под одной крышей сидеть будем. От судьбы, тьфу, от ответственности не уйдёшь!...
Влад Ластовенко Я согласна..)))
Представляю, какой же я тогда преступник)))
не ты одна такая) ) тока человеки эти разные. но пойдем по одной статье))))))))))))))))))))
Михаил Богачёв
Влад Ластовенко Привет,готова к высшей мере наказания))))
Расплата!
Маша Меклер
Влад Ластовенко Привет Сашка))
Расплата)))))))
Да наказанье, Ташка ...наказанье...))
Эх, мне бы твои проблемы.. . Я вот не могу решить, чего ему в борщ подсыпать - приворожить хочу. Если его понос потом прохватит - это станет наказанием, а если вдруг помрёт - преступлением? Эх-хэх-хэх...
Достоевского чтоль!))))))))))
Если меня, то счастье!
Asselya *
Влад Ластовенко Значит пора сухари сушить...к пиву))))
Если возьмешь.... приступом.... то будет и наказание....
надо меньше пить - надо меньше пить - надо меньше пить !!!
Isaak Rubbakh
Если ОДНОГО, то - наказание, , так что ПРЕСТУПЛЯЙ! )))
Если это ваш муж - наказание.
Если чужой муж - преступление.
Хотя в первом случае бывают варианты.
конено.... полюби нескольких ...ни тебе преступления... ни наказания....
Jay Jay
Хуже когда сразу нескольких!!!!
**
*ульяшка *
Если для него наказание, значит для тебе преступление.
Salon Fantasy