Юмор
Почему русские и украинцы так сильно любят водку в сранении с другими странами.
...водку все любят, но только мы знаем, как и чем правильно её закусывать))
Ой, млиин, а чё эт за страна такая - Водка, чё - могущественная держава?,..
Я вот не люблю, а ты ?
Const Lunin
Обожнюю! по рус. (АБАЖАЮ)
Все любят водку и все пьют! ! Да ещё как пьют, сама свидетель. И НЕ надо говорить только о русских и украинцах.
Неправда Ваша.. .
Украинцы любят горилку, русские - водку, мексиканцы - текилу, японцы - саке... и так далее по странам и видам.
Ну, почему я должна любить сидр, а не вишневую или рябиновую наливочку?
А вы лично проводили опрос в других странах?
куда мы против финнов...
армяне коньяк любят, а виски амереканцы, что они тоже алконавты
Потому что это чисто славянский напиток....
Потому что водку пьют ( в отличие от стран)... А что со странами делать-то?
Когда напьются, то на них говорят - НАЖРАЛИСЬ.... значит не голодны....; -))
Знают толк в этом напике.
Алкаголики !
)))Каждый кулик СВОЕ болото хвалит ))))
Коньяк говорит тебе: - Все наладится, все будет хорошо. Портвейн говорит тебе : - Дура ты! И мужик твой дурак!!!! Водка говорит тебе: - пох… й, пляшем))))
Брехня-я-я! Это ты, не с правильными странами сравнивал! Или с неправильными...
За державу обидно....
ВОДКУ любят ВСЕ, не все УМЕЮТ ее пить....
Они еще и сало любят
Поляков не назвал. Тоже сюда же третьими набиваются. "Вутка ест бардзо добжа! "