Юмор

А.... почему этого еще не достаточно, чтобы называться русским....Любить водку, халяву, революции и быть ...дураком?

Артём Гончаров
Старшина 2-ой статьи,Чф.84-87.чти героев ВОВ,ребята и девчата,жизнь свою положили на алтарь Победы
Volodya Fiodorov
Лучший ответ
Вот это последнее лишнее.
Артём Гончаров А.....как жА шпиЁны работают - это жА наши разведчики?))))))))))
Надо духом русским пахнуть
Лариса Шегай
В русском сидит тот самый русский дух (который Русью пахнет). И если даже перенимаем что-то от иноземной культуры - то в большистве случаев привносим в это часть русской самобытности, как бы преображая на свой лад. У многих русский дух этот спит... но лишь до тех пор пока над страной не нависнет опасность.
Хорошо об этом сказал о. Андрей Ткачёв.
https://www.youtube.com/watch?v=Q9pQ39X6974
Дениs Макаренко
Виктория Щербакова Им не понять, их дух в ЛГБТ
Виктория Щербакова Ну и ХРЕН на них!
Но главная черта русского человека, -когда надо лечь грудью на амбразуру.
Аннет =***
Напишешь плохо про евреев — антисемит, про негров — расист, про геев — гомофоб, про русских — честный и смелый либеральный журналист.)))
Зря так о русских, мы долго терпим и улыбаемся. Но тепению пиходит конец.
Эра Талант?ызы
Дениs Макаренко Они считают нас дураками за нашу открытую простодушность, переходящую в щедрость, за наше милосердие над побеждёнными (это же слабость!). А если и удаётся им нас нае... пардон, обмнуть - то в это лишь в силу того, что мы сами порой позволяем им это сделать, зная, что правда за нами!.
Они по-другому заточены... ведь у них в чести не тот, кто изобрёл, а тот, кто украл - и успел первый запатентовать. Молодец - проворный чувак! Кинул компаньона - правильно, Боливар двоих не вывезет!
Чтобы называться русским надо любить водку, халяву, революции, быть ...дураком, а теперь ещё и подозрительно относиться к Марево.
Уж если ты Чукча - то это уже никак не исправишь!!! :-/
борзеешь Марево?
Зарина Шульгау
Артём Гончаров Да на ЮМОРЕ - все "борзые"....))))))))))))
читая ваши вопросы я пришла к выводу что вы не только звания русская не достойны но и звания человек вы тоже не достойны, вы -биомусор, вы способны питать ненависть к людям которые вас отродясь никогда не видели и ничего дурного вам не сделали ,при чем желаете им вреда в самых циничных формах и я желаю прожить вам до ста лет в тех обстоятельствах в которых вы и живете и мучаться от этого всю жизнь и ничего изменить не сможешь, и чтобы за эти сто лет вы испытали на себе все что пожелали тому мнимому врагу только в десятикратном размере.
Этого вполне достаточно, что б стать реальным
цеевропейцем с Украины)))
Eugen Nichifor
Стереотипы
К примеру я полу русский полу украинец. ну я считаю себя гражданином Японии, водка сакэ горилка это мое))