Перельман опроверг эту гипотезу
Отстал от жизни.
Юмор
Почему евреи сильно любят деньги???
И не только они.
А почему русские и особенно корейцы денег НЕ любят!?
Сергей Козлов
Корейцы любят чимчи...
Max Shepelenko
Потому, что у них их нет
Работа у них такая!!!
Им остаётся только любить деньги !
Соблюдая заповедь Христову : Не укради !
О-О! ! Виталий! ! Привет! Где пропадал? В Израиль ездил?? ? ))))))
Назовите мне нацию которая их нелюбит-я еду к ним
деньги это власть над миром. можно влиять на ход истории
А Вы разве их не любите?... Я имел в виду деньги....
А что, есть такие нации, которым деньги не нужны? ! Что-то не встречала!! ! Без них, родимых, ноги точно протянешь!!!
Отзывчивые потому что! ))
Деньги любят все и евреи тоже! Я не еврейка.
Евреи делятся на жидов и на просто еврее. Так вот - жиды - это те, которые всё мутят с деньгами.
Евгений Митюшников
полностью согласен евреи чудесный народ и у меня много друзей евреев а вот жиды тут да но они редко встречаются просто в любой национальности есть уроды
А я и не знала, что могу себя считать еврейкой... .
Ох, а так сильно деньги люблю, наверняка, Я_ МАХРОВАЯ еврейка.. . А?
Потому, что они евреи
Потому что евреи
это понятно не понятно почему деньги их то же любят удивляет эта взаимность
Алла Сащенко
Элементарно. Они любят деньги - деньги любят их за то, что они их любят.
Потому что у них строение ладошек.... соответствующее и жесты. Они ладошки делают округленько как колодец. А деньги любят место темное
Виктория Бархатова
http://smotri точка com/video/view/?id=v11368844322
Деньги любят все, особенно те, кто не любит работать! А евреи, (ведь речь о них идет) умеют зарабатывать! Не завидовать надо, а поучиться у них!!!
И не только евреи!!!! Их все любят.
Виталий! Ты и здесь про любовь! Да не любят они их, они их имеют!
Сергей Козлов
Не знаю кто кого имеет, деньги их, или они деньги...
X)Рассизм) модераторы удалят)
а вы в курсе, что и ЕВРО назвали ЕВРОми в их честь?...:))
А кто их не любит. И по чему опять "еврейский вопрос"....Как ни странно но миром пока управляют деньги....
не наоборот деньги евреев любят