Юмор
Почему евреи любят рассказывать анекдоты о себе? У них больше чувства умора?
Евреи жизнелюбы
Элементарно! Евреи любят только себя и потому говорить любят только о себе любимых. Другие нации меркнут рядом с ними и по уму и по талантам.
В самокритичности им не откажешь.
Попадают волк с зайцем в яму. День сидят, два сидят.. . в животах начинает урчать. Волк предлагает: "Давай друг другу по зубам! Кому больше зубов будет выбито, того и съедим! " Заяц говорит: "Согласен". Волк говорит: "Бей! " Заяц размахивается.. . Бац!! ! И спрашивает: "Скоко? " Волк отвечает: "Фефть... "
Очередь волка. Этот размахивается.. . Хрясь!! ! Заяц влипает в противоположную стенку ямы. Еле очухался.. . Волк спрашивает: "Скоко? "
Заяц: "Фефыре... "
Волк (удивленно) : "Пофему фефыре!? "
Заяц: "А у меня фсего - фефыре... "
***********************************************************************************************
Так и у евреев) ) - маленькие, но в самой неважной ситуации знают, что выкарабкаются.
А во вторых, когда у человека все есть, над собой не грех и посмеяться.
Заяц: "Фефыре... "
Волк (удивленно) : "Пофему фефыре!? "
Заяц: "А у меня фсего - фефыре... "
как говорила Сара Борисовна моему соседу: СЕМОЧКА У ТЕБЯ ТАКИЕ РЕДКИЕ ПАЛЬЦЫ. ДЕНЬГИ В НИХ СОВСЕМ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ...
Сара готовит кушать. Абгаша чинит крышу. Сорвался, летит. Пролетая мимо открытой форточки кричит: "Сара! На меня уже не готовь! "
пиарятся....
Больше самовлюбленности....
просто хвастаться любят наверное)
так они же не такие анекдоты о себе раасказывают, какие мы о них!!!!
анегдот для еврея как народная мудрость.. . он просвещает народ
Умение смеяться над собой- умение сильных!
Вот все смеются над еврейским носом, мол если большой и с горбинкой-значит речь обязательно об еврее.. . А то что у некоторых вместо него картошка, или вообще две дырочки, это же не значит что речь идет о сифилитиках???? =))))