Юмор

Как можно измерить чувство умора? Юморометром что ли?

А может юморинками и смешинками,
когда улыбнулся дна маленькая смешинка,
как заржал, большая смешинка, кто смеется у того смехомером мерять,
а кто смешит у того Юмомером!!!:)))))))
Игорь Парфенов
Лучший ответ
Светлана Кулакова Добрый вечер, приятно Вас видеть.
продолжительностью ...смеха ))
Юмор продлевает.. жизнь
Сергей Ромадов
Если смех продлевает жизнь.... того, кто смеётся.... видимо, за счёт жизни того, над кем ...то.... долголетием....:))
Владик Попов
Количеством улыбнувшихся на вашу остроту
Иван Шабанов
Свободой)))
Анна Роднова
Шириной улыбки !
Кувалдометром, напряжометром и ломометром!
Cофья Арефьева
Временем паузы. Кто последний тому и веселей!)))))))))
Нафиса Ибраймова Здравствуйте!
Чуть не забыл.)))))))))))
Синяки под глазом - это высшая похвала
Ishangaliev Id165550006
А что, юморометр - хорошая идея!
Очень приблизительно. Как любое другое чувство.
Если Вы слышите смех - вероятно, чувство юмора у Вас есть.
Если звон - значит получили в бубен!
Дарья Темченко
... то дар божий !!!
... а дар не измерить ничем ))))))))))))))))))))
Либо есть, либо нет - третьего не дано.
дык жа хоть чем мерь! его! либо есть либо нет))))
... Бери выше !!!ЮмараГАктар ...;-)))))
Маша Кузнецова
Тут графики нужно строить!
Помню, студентами на лекциях мы строили графики числа покашливаний профессоров на лекциях. Потом сравнивали. Вырисовывалась весьма занятная картина! И, главное, наглядная!
Елена Козырева
количеством прожитых лет, смех увеличивает продолжительность жизни
Evgeniy Kuzov
Количеством ЛО.
Рулеткой! Можно "Русской"!
Он или есть или его нет!)))
Роман Копытов
смехом
Продолжительностью смеха-ха-ха-ха !!!
Не, смехо-дицибелом!))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Глоба
улыбкой на Вашем лице...
Олеся Тырина
Можно измерить способностью человека воспринимать смешное. Других юморомеров нет.
Нет, жирафом. Если засмеялся-это юмор. Время ничто, главное результат
Нельзя по- настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься!
Уморетром
Количеством подрагивания живота....
Хи-хи, Хе-хе и Ха-ха. Также в гы-гы и га-га. 1 га-га = 10 гы-гы, 1 гы-гы - 10 ха-ха и т. д.
Liudmila Witt
количеством смешков
Мне нравится.. . Юморометр. . и дать новую единицу измерения в СИ...
Александр Дю
чувство юмора измеряется качеством. если человек смеется умело над собой, а не над другими, и ещё у других юмор должен чувствовать. про такого говорят человек с чувством юмора, если человеку удается постоянно смешить людей то чувство очень развито, если смешить время от времени, то умеренно...
Очень просто, вы сидите в категории юмор и отвечаете на вопросы. Измеряется чувство юмора количеством лучших ответов...
Женя Magneet
нет уморомометром
Нина Эмина
Я бы измерял чувство юмора Дерьмометром. НО! ! НО, от отбратного - чем больше, тем хуже. А уж оценить, насколько человек чувствует себя хреново - он всегда сможет. И более объективно, чем позитивные чувства.
Тайным голосованием и подсчетом голосов.)
умением уместно пошутить!)
А.
Алекс .