Политики.. обречены.
Александр Лукашенко отказался быть президентом. Коронация состоится 16 июля.
Юмор
Они сами про себя все знают
Обреченные на анекдот? Кто по вашему из видных популярных людей обречен на то, что бы про него рассказывали анекдоты?
все великие
Владимир Вольфович!
герой сериала, рекламы
Вовочка конечно.. Тот, который видный и популярный.
Чапаев
Все политики!
...Вовочка...:)
политики и звезды шоубизнеса
Светская жизнь. Вчера Ксения Собчак была замечена на ипподроме.
Ну не сразу, конечно...
Так Петька с Василь Иванычем.. . Поручик Ржевский ( этот литературный герой, правда).. . Джордж Буш!!!
ЧУКЧИ... .
На чемпионате мира по скромности главный приз занял участник из Израиля (не будем уточнять кто) , который занял ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО... .
скромняга факт....
Про политиков всегда ходили анекдоты. Остальное зависит от его поведения.
Жириновский.
Тандем))))))))))))))))))))))
Все, кто в телевизоре=)))
Жириновский например сам ходячий анекдот. Тут и сочинять не надо.
Штирлиц, Чапаев ...
Любой, у кого больше денег, возможностей
Путин, вот про него анекдотов-то ходит! Видимо-не видимо!
Имидж, популярность - вкусный бутерброд,
а для народа - свежий анекдот...
Да практически все.
Его величество Зверев
У нас ведь как, портрет где-нибудь человека висит, смотришь, уши и рога нарисованы, усы и ещё что-нибудь... так и анекдоты.... кто из людской массы как-нибудь сумел выделиться, сразу "байку" про него сочинят.

Штирлиц, провительство и т. д.
и долго буду тем любезен я народу,
что обо мне слагал он анекдоты.. . :)
Наш любимый В. В! Про него не только анекдоты сочиняют, но и стихи (конечно же содержащие не нормативную лексику) Ведь популярность может быть как негативной, так и позитивной!