Юмор

Ваш анекдот дня?

Анекдоты про золотую рыбку. Пришёл старик к синему морю, закинул невод и поймал золотую рыбку. - Отпусти меня,старче,в море! - человечьим голосом взмолилась рыбка. - Откуплюсь всем,чем только пожелаешь! Но старик не выполнил просьбу, принёс рыбку домой и сварил из неё уху. Вот что значит- глухой. Купил "новый русский" золотую рыбку и хвастается другу: - Такая хорошая рыбка,все желания выполняет. - Хочешь,и твоё любое исполнит? Тот смотрит,и правда: шикарная вилла,машина,бассейн, большой теннис. - Ну,-говорит,-хочу,чтобы у меня было много баксов! Приходит домой,видит: по всей квартире факсы,факсы,факсы.. Он звонит другу: - Твоя рыбка оказалась глухой. - А ты что,думал,я большой теннис просил?! Поймал мужик золотую рыбку. - Загадывай желание! - Сделай,пожалуйста,Мир во всём Мире! - Ты чего,мужик,сдурел?! Это невозможно! - Ну, тогда пусть хоть Windows не глючит. - Мир во всём Мире,говоришь?..
Приходит в детский садик новая воспитательница. Детишки мелкие, года по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тетю внимательно. - Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна. Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно как ресницы шуршат.. . И тут тихонько, чей-то робкий голосок: - Жадина Говядина?

Сошлись на Куликовом поле два войска.
Вышли вперед два богатыря - Пересвет и Челубей, и начали бит
ься. Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю. Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено… в жопу. Не приняла земля русская ног татарских.
Вера Зинченко
Лучший ответ
Звонит мужик с глубокого похмела своему корешу:
- Вася, мы вчера пиво пили?
- Пили.
- А водку пили?
- Пили.
- А коньяк?
- Пили.
- А ракетное топливо пили?
- Пили.
- А ты в туалет еще не ходил?
- Нет! ?
- Вася, не ходи, я из Токио звоню!

Приходит девушка, божье дитя, и потупив очи долу спрашивает священника:
- Батюшка, дайте пожалуйста концептуальную оценку той интерпретации исихазма, которую отец Иоан Меендорф осуществил в своей последней монографии вышедшей в Париже в период становления там русской диаспоры.. .
- Замуж дура! Немедленно замуж!!! !

Женщина в аптеке:
- Скажите, у вас есть ацидиумацетилосалицилиум?
- Вы хотите сказать «аспирин» ?
- Да, действительно, аспирин, все время забываю это название.
Серик Тлеубаев
- такая хорошая погода, а ты за компом сидишь... .
- да, погода хорошая, так с компом бы и вышел на улицу
Владимир Швец
Бандит спрашивает у священника.. =Если я пожертвую церкви миллион долларов Бог простит мне все грехи???. Священник.. --Гарантировать не могу, но давайте попробуем, чадо мое...
Найман 86
Найман 86 может вместе рыбку поймают ???Посылаю подмогу..
Утром не хочется идти на работу?
Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию.
Не нашли? Тогда марш на работу!
Ира Бульбова
пришел сюда не зря