Юмор

Самый смешной анекдот дня !

Чей смешней - тому и баллы за лучший ответ!
И баллы. Понравилось.
Ольга Кириллова
Лучший ответ
не за баллы -смеха ради: мужик ночью пристает к жене и так к ней и этак она ни в какую. отчаявшись он ей - "Маш, ну может минет ".Она-:"ЧЕГО у нас нет? "Он-"спи дура все у нас есть"
Маленький мальчик со сломанной ножкой,
кушает суп аллюминевой ложкой.
Ласково смотрит мама на сына:
когда ж ты нажрешься?, хромая скотина.
Попали молдован, француз и англичанин на необитаемый остров. Шляются день, два а жрать-то хочется. На третий поймал молдован золотую рыбку, хотел на троих поделить а та и заговорила:
Не ешьте меня, я исполню каждому по желанию.
Француз - Сделай так чтоб я оказался в обьятиях моей любимой - исчез.
Англичанин - Сделай так чтоб я оказался в кругу своей семьи - исчез.
Молдован - Дай три бочки вина, закуски и верни моих друганов назад.
Однажды Жираф встретил Бегемота и стал прикалываться.
- Ну ,что это у тебя за шея. Разве это шея. Посмотри на мою!
-Ну, а зачем такая
-Представь. Я захожу в бар. Мне из погреба подают холодненького вина. Я пью! Оно катится по горлышку. Я ловлю кайф....Я ловлю кайф...!
Бегемот
-" Ну так. А если порыгать!"
Alex Valexov
Если люди перестанут пить, гаишники перестанут жрать.
Ёёё! Опять обман!
Муж с женой занимаются контрабандой редких животных, подъезжая к границе он поучает жену :- Так, змею вместо галстука, черепашек в бюстгалтер, а скунса в трусы... .
Жена, с ужасом : - А запах ??!
Муж, спокойно : - Ну сдохнет, так сдохнет !
Inna Ivanova
Идёт муж с женой по зоопарку!!!Из клетки протягивается рука горилы и хватает жену к себе в клетку!!!Ставит раком и ...Жена истерически начинает орать мужу:
-Помоги мне, пожалуйста!!!
Муж ехидно улыбаясь говорит:
-Ага, вот ему и расскажешь, что у тебя голова болит, настроения у тебя нету!!!
Приходит девушка к своему молодому человеку и говорит :
-Дорогой надо нам с тобой рассаться!
-Почему?
-Ну тебя, ты педофил!
- У-у-у!Какие умные слова от 10-летней девочки!