- Дорогой, я так безумно хочу шубу!
- Солнышко.... ща сгоняю за картошкой, свеклой, селедкой и майонезом.
Юмор
Всем доброго дня Юморяне! ! Кто раскажет Анекдот дня !!!
Что может быть лучше позднего пробуждения в выходной день? ! -Только
позднее пробуждение в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу!
Что может быть лучше позднего пробуждения в понедельник, вторник, среду,
четверг и пятницу? ! -Только пробуждение с женщиной!
четверг и пятницу с женщиной? ! -Только пробуждение с двумя женщинами!
четверг и пятницу с двумя женщинами? ! -Только секс с ними без
презерватива.
четверг и пятницу с двумя женщинами и секса с ними без презерватива? ! -
Только секс с ними без последствий!
четверг и пятницу с двумя женщинами и секса с ними без презерватива и
без последствий? ! -Только хрустальный бокал шампанского на тумбочке
после секса!
без последствий с хрустальным бокалом шампанского на тумбочке после
секса? ! -
Только все это и.. . миллион в тумбочке!
презерватива.
Только секс с ними без последствий!
после секса!
секса? ! -