Я люблю когда мне рассказываают анекдоты .
Разговаривают два композитора:
- Значит, коллега, вы утверждаете, что окончание моего нового произведения не совсем удачное?
- Да, просто плохое!
- А почему?
- Уж очень далеко от начала.. .
Идет передача по радио, диктор объявляет:
- А зараз для селян музычна програма "По вашим листам".
Затем щелчок, шипение и голоса:
- Мыколо, зыграй.. .
- Та не хочу!
- Hу, Миколо, ну зыграй.. .
- Hе буду!
Так продолжается несколько минут, а затем голос диктора говорит:
- Вы слухали "Капрызы" Мыколы Паганини.. .
Юмор
Вы любите, когда вам рассказывают анекдоты??? Какой ваш любимый???
Люблю, если анекдот действительно смешной. А частенько бывают, что совсем и не смешно...
Ползут две змеи:- Слушай, мы сильно ядовитые?- Сильно...- Сильно-сильно?- Сильно-сильно-сильно.- Ну тогда трындец мне, я себе язык прикусила...
Обожаю!!! Если не бородатый Летят 2 комарика и вдруг один кричит: Ой, мне в глаз муха попала!!
люблю очень
я не зануда но не очень люблю!
долго дети смеялись и кричали бублик, бублик, хотя не знали что колобок смертельно ранен. это мой любимый анекдот
--------------------------------------------------------------------------------- Ты говоришь, что я красивый? - Да, красивый. - А так красивый? - И так красивый. - А вот здесь, отойду, здесь красивый? - И там тоже красивый. Товарищ, лейтенант, отдайте права, мне ехать надо!
лублу!очень.Сидит русский на камне с грустным видом, подходит к нему другой и спрашивает:- Чего такой грустный?- У меня бомбу спёрли!Потом на его лице появляеться улыбка:- А детонатор-то у меня остался