не очень, но для тебя не поленюсь и поищу что - нибудь ...нашел, хотя и чуть пошлые ;о)) )
1) Mr.J: Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно бля! , -сказал четвертый сын
2) xxx: Разговор в автосервисе.
- Когда я разгоняюсь на своем "Порше" до скорости 270 км в час, появляется какая-то вибрация. Что бы это могло быть?
- Это у вас очко играет!
Юмор
Вы любите рассказывать анекдоты?))
- "Милая, я заболел... "
Жена:
- "Выпей отравы, тварь... "
Муж: - "!!! "
Жена: - "Ой, милый, оговорилась.. . Выпей отвары трав! "
*********
- Милый, может, мне прическу поменять, волосы назад зачесать?
- Ты что, сдурела? Где волосы, а где зад? !
*********
Жена возвращается поздно домой. Муж спрашивает:
- Где была?
- Сейчас я тебе дам наводку.
- Давай на водку и можешь не говорить.
Жена:
- "Выпей отравы, тварь... "
Муж: - "!!! "
*********
- Где была?
- Сейчас я тебе дам наводку.
- Давай на водку и можешь не говорить.
Абрам, проходя мимо камеры, в которой сидит Мойша - Что тебе, тут дают кушать ?-------Сухой хлеб и воду ( -----Идиот ( Ты не мог, кушать это дома ?(
В кабак заходит ковбой и говорит:
- Джентльмены! Хотите фокус?
- Хотим!
- Стакан виски бесплатно.
Дали ему стакан виски. Он выпил. Стакан подбросил вверх, выхватил пистолет, направил на стакан и крикнул: "Стоять! " Ста- кан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул и стакан упал.
Выходит из толпы дряхлый дед.
- Шинок! У меня не штоит, помоги!
Ковбой направил на старика пистолет и крикнул "Стоять"! У деда все в порядке.
Вдруг старик вынимает два кольта и кричит:
- Кто швишнет, убью!
- Джентльмены! Хотите фокус?
- Хотим!
- Стакан виски бесплатно.
Выходит из толпы дряхлый дед.
- Шинок! У меня не штоит, помоги!
- Кто швишнет, убью!
Ну допустим, а что?
Байки только
нет мне больше нравиться их слушать и от души смеяться ...
предпочитаю слушать))