Юмор
Как и куда послать парня если он мне уже очень сильно надоел???)))
Здесь нельзя писать таких слов=)))
Пошли его на небо, за звездочкой.
Самолетом в Южную Африку, послом от общества защиты национальных языков.
Сделай проще, познакомь его со своей лучшей подругой. И проблема решится сама-собой. :-))
Сходи вместе с ним пару раз по магазинам, напейся в компании его друзей и, напоследок, расскажи про то, какие же козлы все, что в кризис подняли цены на нижнее бельё...
В армию
попроси посуду помыть, полы, да еще с собачкой погулять.... да про мусор не забудь....
Девушка перед тем, как пойти на вечеринку в первый раз, спросила мать, мол, как отмазаться от приставал?
Мать: Если будут приставать, сразу спрашивай, как ребенка, мол, назовем?
Задай вопрос.
Можно послать в пеший поход с эротическим наклоном.
на северный полис за шкурой белого медведя...
Послать на - 5 баллов, послать в - 3 балла, послать к - 1 балл.
Скажи что за муж выходишь и тебе нужен свидетель и что он какраз подходит под эту роль)))
Под твоё крыло стремлюсь в надежде,
Что меня укроешь от сомнений.
Буду я тебе женой прилежной,
Ты не пожалеешь ни мгновенья!
Будешь ты обласкан и накормлен,
В трудный день утешен, обогрет,
Будешь своим выбором доволен.
Если будет нужно – дам совет.
Досаждать не буду я звонками,
Ревности не будет никогда,
А уйти захочешь, путь цветами
Устелю к тебе другой сама…
Что меня укроешь от сомнений.
Буду я тебе женой прилежной,
Ты не пожалеешь ни мгновенья!
Будешь ты обласкан и накормлен,
В трудный день утешен, обогрет,
Будешь своим выбором доволен.
Если будет нужно – дам совет.
Досаждать не буду я звонками,
Ревности не будет никогда,
А уйти захочешь, путь цветами
Устелю к тебе другой сама…
я НЕ БУДУ ПИСАТЬ, ТУТ ТАКОЕ говорить нельзя!!!