Юмор

А мона ли позавтракать перед сном, если очень сильно хоЦЦа?...

Екатерина Парикмахер
Лучший ответ
Ой, это такое искушение.... Пару раз в год срываюсь на ...завтрак... а потом терзаю собой диету)))
ешь пока хочется и никого не слушай
А я иначе и не могу, даже если и не хочется - рефлекс выработан уже)))
...затягиваеш поясок и завтракай до заполнения..!:))))
Дима Челядинов
Алисочка, а знаешь, я сегодня подумала и придумала такое. Идёшь на кухню, смотришь на еду и говоришь: "Я тебе есть не буду" и всё)))
после восемнадцати часов НЕ можно, если с фигурой сложно.
Если очень хочется, а вы не сидите на диете и не развиваете самоконтроль, то очнь даже нужно, прислушивайтесь к своему организму)
Arshak Xachatryan
Если не боишься поправиться, то можно даже
ужинать перед сном, не только завтракать.
облизательно:) ) нужно:))) ) все самое вкусное:))))
да наздоровье, сегодня выходной -можно всЁ))
Конечно. А почему нет?
позавтракать даже нуна, если сон еще не близко: завтрак - съешь сам, обед - раздели с другом, ужин - отдай врагу
Юлия Дмитриева
Если нельзя, но очень хочется, значит можно! Кушай на здоровье!
и так каждый раз ням ням и патома вес меряем центнерами
Vitoria Sikorskaa
да .ставьте компанию.
Михаил Mich
Пообедать, поспать, поужинать, поспать, позавтракать и перед сном ещё раз всё повторить, начиная с обеда... или ужина... или завтрака. Не забыть, проснувшись, что-нибудь перекусить... Перед сном!
Юрий Букреев
Вспомни В. Токарева - песня про похудение.
Станут груди жидкие и глаза усталые.. .
Оно Тебе надо?
:))))и пообедать тоже можно:))) )
Дмитрий ***
Все мона! Валяй! Как всехда!)))
Necef Bagirov
Я только "за" ,приветствую твой выбор .приятного апетита, ухожу тоже на кухню
Я када домой утром прихожу-завсегда завтрикаю и спать ложусь)))
ешь толстуха
Дарья Батищева
Евгений Корнеев С чувством юмора пора бы познакомиться поближе)))))))))
Хихих))
bon appetit!!!!
Елена Жолобова
Только жареной курицей...
Maksat Beysheev
Если очень хоЦЦа, то немножко мона.
МОНААААА и НУНАААА, всё для тебя моя краса !!!НЯЯЯЯЯ =))))
Всегда завтракаю только перед сном )
КонэЧнО! Тогда, и УжИн будет в пОстель!!!
Aleksandr Gorochov
Да мона конечно!!! Присоединяйся, потом спать вместе будем!
Не мона, а нуна.. .
Не слушай никого!!!!
Gulvira Nogaeva
почему бы и нет
Олег Павлов
Конечно.. . лишь бы не во вред себе любимой...
Роза Огай
Ну я думаю, что все порядочные леди не едят после 6, а строго только после 10 .
а можно и вместо сна))))
У меня всегда так и получается. Как позавтракаю - сразу же спать хочется. Попробуй, может и у тебя получится. А утречком поужинаешь...
:-):-):-):-):-)

:-)Если боитесь потолстеть,: -)

:-)обязательно выпейте перед едой: -)

:-)бокал вина. Алкоголь убивает: -)

:-)чувство страха.: -)
:-):-):-):-):-):-)
конечно нужно, перед сном покушать очень приятно, почему то особенно ночью))
Лиля Лис
Мона еще иночью встать перекусить)
Если всю неделю придерживаться правильному режиму и рациону, то раз в неделю можно все!
конечно можно, только осторожно !
Игорь Гмыря
Да запросто! Если сильно хочется-можно даже пообедать.
Даже нужно!
та я думаю можна навернае..)) ) к тому же после этого можна и в клубик какой нить.. . а там глядишь и калории все потратьцца...)))) ) но, СкаЖу По собстВенному опыту, главнО не превращать в привычку перед сном многа кушать) ) имхо)
Ну.... если очень сильно хочется, то можно)))